Ищу компанию на Джимбори

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию на Джимбори Девочки, ищу компанию на фри шип http://www.gymboree.com С размерами и качеством все отлично, проверено на своем ребенке. Без комиссий, просто нужна компания. Если интересует, пишите мне на [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, письмо получила/прочитала. Сейчас, финики доем, вдохновлюсь и напишу :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного! + Ой, ты про финики напомнила, а у меня в холодильнике еще эмиратские с прошлого года лежат. Им кирдык?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас там не самые приятные цены. Еще несколько дней назад скидки были более ощутимы на бОльшую часть товара. а счас просто пшик. Получается очень невыгодно, учитывая нынешний курс. А вообще, я тоже нежно люблю Джимбори, особенно на малявках :), у меня есть потрясные вещи, от которых я просто балдею и сберегу их для внучек :)). Ну или для следующих дочек.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно так везде, на одно цена чуть вырастет, на другую группу товаров упадет. То на то выходит. Я обычно если понимаю, что надо вот это, глянула , если цена меня устраивает, то беру. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинула заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой посредник предлагает сейчас скидку -50%, даже от цены сейла акции какие-то на джимбори, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а научите меня по размерной сетку что такое 4,5,6 - я бы то же кое-что заказала ( если наш размер есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возраст в годах. Если сейчас 5,5, то берите 6.Это к примеру. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приблизительно рост у них есть? у меня мальчик гораздо выше своих лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот размерная сетка в см http://www.gymboree.com/our_company/help_template_sizechart.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306254240&bmUID=kHhwC6K[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пахнут хорошо, то нормл. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)) все ок с ними - проверено, вкусные)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 15 января джимбаксы принимаются, поэтому от цены еще можно до -50% отнять. Кто смог их накопить, цены очень приятные выходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сезон испльзования джимбаксов называется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи-век учись. А как их можно накопить? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предыдущими покупками, за которые вам начисляют джимбаксы. Отоварить их можно 4 раза в год в строго опред.период. Номинал джимбаксов=реальным баксам, выдают их индивидуально в виде кодов). Пример: корзина на 100 баксов, у вас есть 25 джимбаксов, к оплате - 75. Есть 50 джимбаксов - к оплате 50. Их можно и купить, кому эти джимбаксы не нужны, на кидстафе валом предложений, я и сама как-то продавала за ненадобностью. Почитайте у них на сайте, все подробно описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вв сами покупаете и не знаете что это такое?! Не верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом сайте всегда есть купон на скидку 20% от цены сайта Зайдите на форум http://shu.com.ua/index.php?forums/СП-США-без-комиссии.51/,найдите посредника в вашем городе который купит всегда с максимальным купоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас -20 максимум.С 15 будет минус 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлена, что не знаю+ На Джимбори я заказывала впервые пару посылок осенью, раньше был только Картерс и Ош кош детский. При регистрации был купон на минус 20% одноразовый. Может где-то на форумах и пишут про джимбаксы, не знаю. На том же сайте Шу я заказывала через посредников 2 раза. Но заплатив за 2 майки-борцовки за доставку морем отдала 6 долларов, а за 1 пару кроссовок женских 18 долларов, решила все заказывать только сама.Кстати, на Олд неви или Гэп присылали купоны осенью, типа на покупку в начале декабря можно было ими рассчитаться. У меня было три: на 25, 50 и 75 долларов. Я наивная присмотрела дочери куртку за 100 уе и думала, что одним из них рассчитаюсь. Ага, как же. Цены на эти дни подняли и товар со скидкой не участвовал в этом. Так и остались они. Так что в такие купоны не верю. А может просто не сумела воспользоваться. Поэтому просто выбираю, что надо, и , если цена устраивает, то покупаю и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах