рассудите нас)) кроссы на платформе - это отстой?)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рассудите нас)) кроссы на платформе - это отстой?))) купила сегодня, чек есть - могу сдать)))подобная обувь мне никогда не нравилась, но не хватает какой-то такой сейчас почему-то )))в адидасе распродажа, взяла вот такие кроссы за 540 грнhttp://photo.i.ua/user/6775539/подружка кричит сдай )) а они удобные, зараза )))и за такие деньги вроде и нормально потаскать ))я не работаю, мой маршрут это школа-магазины-фитнес ))что скажете? а то она меня рагулихой называет ))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмчеГ, надеюсь велюровый? :)) шутю. мне нра. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем носить их планируете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс ))) велюрового нет....наверное, теперь к сожалению )))))))))))))) гггг )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть у меня брюки-леггинсы черные и хаки ))) и розовые спортивные штаны!!! ))))))))))куртка легкий пуховик спортивного стиля черный[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю осень отходила в них, хочу ещё одни купить)) очень удобные! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла к чему мне их не хватало ))) на велике покататься в прохладную погоду, когда в обычных кроссах холодно или в лес сходить погулять))ну и на фитнес мотнуться)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные себе снеки - носите и не парьтесь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс! )) я вижу подружка моя не шарит в моде ))) удобные действительно - не ожидала[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс!!! )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) если общий стиль соответсвует -то очень даже нужны) Просто такие кроссы редко "удачно" сочитают с другой одеждой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока нет, но мне нравится) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные! носите и не парьтесь. По поводу подружки: + — Вы купили новые сапоги, Вера? — Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится? — Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.(...) — Значит, хорошие сапоги, надо брать(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для спорта я не уверена,что это хорошо(у тренеров видела), но для повседневной ходьбы у меня подобный фасон ботинок, но они внешне неспортивные. Реально очень удобная умеренная скрытая платформа, покупала и бы и покупала свежие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже года четыре носят. лично мне - утюги утюгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс! ) вот и у меня первыыыые )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг )))))))))))))) спс!) подружка хорошая )) ну....бывает не совпадаем )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо за мнение! все, решила - оставляю!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется даже больше чем четыре )) точно - утюги ) но то такое, главное чтобы не рагули )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, я тоже ношу позапрошлогодние кеды, удобно, это главное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс ) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сникерсы?? вторые угги.... Носите, раз так нра! Весь Киев носит же и вы носите:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно эти норм?)) народ то разные носит ) спс)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в голове уже сформировавшаяся ассоциация ))) Блонда с силиконовыми губами, в велюровом костюме, лисьей жилетке и вот таких кроссовках)))) Но подружку в сад тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ваши симпатичные. Видала и хуже)) Ну мне трудно судить и оценивать то, в чем каждая вторая-третья от школьницы до пенсионерки ( как в уггах). :)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах