Мартини по 100грн,литр - кто-то уже пробовал?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мартини по 100грн,литр - кто-то уже пробовал? Что за аукцион невиданной щедрости? Он же около 13 евров стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане? так каждый год перед Н.г. скидывают цену.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только в Ашане. я Чинзано покупала - нормально все. хотя цена настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже несколько бутылок приговорили. Все ок с ним [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. надо брать:) но все равно, непонятная у него цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро тоже большая скидка на спиртное - 40 проц. Такие акции бывают на определенные группы товаров - производитель и (-или) продавец делают временное снижение цены, при этом понимая, что временно прибыль уменьшится, но может дать выгоду/лояльных покупателей в дальнейшем[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Плюс кросс-продажи растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... сейчас везде такая цена. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год практически во всех ТЦ предновогодние скидки на это Мартини. Я еще в Билле и в АТБ видела.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо тоже такие цены [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95, абсолютно нормальное)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу ))) не только мартини + Асти, фраголино, чешский и польский шоколад, все это в Киеве по маркетам дешевле, чем на кидстафе, вот так товарищи.Покупали, пили, ели отлично все. Я тот еще товарищ, я мартини или фраголино фуфло за милю носом учую. Конфеты хотела заказать у девочки, 29грн, оказалось еще надо 25%добавить,в Кишене 17грн ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Караване по 90 покупала, и пробовала...Мартини как Мартини....пошло на ураааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а я сегодня по 49...(около 50) в эко маркете видела-посмотрела ...и пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 0,5 наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это 0,5 () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылку приговорили, все норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет !!! бутылки литровые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сегодня в Сильпо нашла Айриш Ирландского же производства + по странной цене 99 грн 0,7 л. Еще и в подарочной картонной упаковке. Взяла на всякий случай, пишут - на виски, даже не на водке[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на него аллергия, но не всегда может зависит от разлива, вот на ашановский- да[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот этот? http://silpo.ua/upload/iblock/266/Mollys.jpgРасскажете как он по вкусу? Мне Бейлис и Амарула нравятся, на днях купила в Ашане Бейлис со стаканами 0,7 за 240, кажется. Правда, я Бейлис пью из микро-рюмок 20-граммовых, а не из стаканов и даже не пью, а смакую, мне он так больше нравится. В стаканАх можно коктейльчик сделать.Посмотрела, есть еще акция на шампанское Тости Астиhttp://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала отзывы про Моллис. если не ждать от него качества Бейлиз, то всем очень нравится :) и пишут, что почти не чувствуется алкоголь - то, что надо :) акции на него часто бывают, судя по отзывам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ Мартини Bianco тоже 100 с мелочью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение