Тема для "очкариков" и кто в теме+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы тоже на дневном) мы были во вторник.приехали к 11.00...было пусто вообще, такого даже не видела за 5 лет [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! как раз уже буду выходная и наконец-то усугублю диоптрии в рабочих очках)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! мне моя врач недавно сказала в ответ на мой вопрос о проверке зрения: "сегодня мы смотрим глазное дно и поэтому подбирать очки будем с другой раз". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала я туда сегодня. врач мне очень понравилась. внимательная. консультация бесплатная, если заказываешь там очки. о ценах. у меня астигматизм и линзы -0,5. оправу выбрала за 170 гр, линзы по 205 гр и 40 гр работа. итого 620 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я рада что помогла. врач действительно чудесная я раньше носила минус 5,5, а с цилиндровкой астигматической - минус 4 кажется или 4,5 получилосьвсяко меньше нагрузка на глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! единственное, что меня сразу немного повергло в шок- цена. Я с ней разговаривала по телефону и спросила сколько приблизительно это будет стоить. Она сказала около 300 гр. Я и взяла с собой 500 гр) Потом когда пошли выбирать оправу, девочка спросила на какую сумму я рассчитываю. Я ответила на 300 гр. Выбрали оправу за 170. но потом, когда она озвучила, что еще линзы по 205 гр, то у меня лицо вытянулось) но деваться уже было некуда. Вышла, немного была ошарашена. Мне оно совсем не горело. я и верхнюю строку вижу, но у меня вертикальный астигматизм и мне периодически нужно фокусировать зрение(это меня и напрягало немного в моей работе) Вспомнила почему то вас, когда вы пошли в стоматологию лечить детям зубы и тоже пришлось выложить немаленькую сумму денег. Но потом приехала домой, муж мне обьяснил, что сами линзы были дорогие всегда (а я ж чайник, не вникала особо, знаю, что в переходе продают по 100 гр) и я успокоилась) Теперь, главное, приловчиться в них работать)))Чуть позже поведу еще своего малого к ней. у него в 4 года тоже астигматизм одного глаза под вопросом. вот где печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение