Подскажите, где лучше всего купить в Киеве духи в подарок жене на Новый Год?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я беру в Броке, у меня там скидка больше, а в Космо и Ватсонс - вообще 5%(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дютифри, могу помочь, только если название уже знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понятия не имею, в какую цену нормальные духи? Может Вы мне подскажите, ниже какой суммы в Брокард лучше не соваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в конфе "Все о сексе" уже был подобный персонаж . Ему жена рога наставила. Тоже нафлудил пицот постов ни о чем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие жене нравятся ароматы?какие у жены духие есть? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы всем можете помочь или только автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сходите и посмотрите, если 50 мл., то от 400 до 700 вложитесь (это со скидкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене нравятся Hugo Boss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня просто ник такой, а самя добрый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, главное, не забывайте шо вы тут ищите() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Body" Burberry,Hugo Boss - Boss Intense [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я действительно интересуюсь духами для жены, серьйозно :) Ведь я ж не пишу ничего плохого и предосудительного. Если я Вас чем-то обидел, то я извиняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этого босса много разного, это сладкие или свежие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене нравится Hugo Boss 2005 года выпуска, но сейчас такие уже не выпускают (так жене объяснили в магазине). Нужно будет посмотреть другие духи Hugo Boss.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что свежие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La Fleur, думаю, что мне лучше-всего не рисковать с покупкой духов самому, а лучше посоветоваться с женой, узнать, что именно ей нравится (хоть это будет уже и не сюрприз). Если я узнаю, что именно хочет жена, можно будет воспользоваться Вашей 20% скидкой (я в долгу не останусь - с меня шоколадка :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно купить например сертификат в Броке на 250, 500, 1000 грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть я покупаю в Броке сертификат на нную сумму, отдаю жене, а она на такую сумму выбирает себе духи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так) И раз задумали сюрприз - не надо ничего спрашивать, покупайте сертификат [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, Брокард есть в Глобусе на Крещатике, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, а также в Дриме, Большевике, Альта Центре, Городке и тд [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Versace pour Homme 100 мл. мужской? Только мне срочно - завтра или послезавтра, а то у мужа ДР, а меня подвели (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение