Еще спрошу по Крейзи8, если есть знающие, загляните

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще спрошу по Крейзи8, если есть знающие, загляните пожалуйста.Несколько посредников дают противоречивую информацию. Не большемерит ли Крейзи... На парня ростом 165 см может ли подойти размер XL?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них же есть таблица! инчи перевести в см совсем не трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется здесь съязвить)). Ну конечно я знаю про таблицу. А так-же знаю, что многие марки маломерят или большемерят. На Крейзти никогда не заказывала, поэтому прошу совета..Там самый большой размер это рост 158. У немцев например я спокойно беру рост 158-164, и сыну отлично они подходят, хотя его рост 167. А вдруг и здесь так получится, или даже запас бОльший.. Очень нравится пара вещей.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крейзи большемерит. я заказывала на следующий год сыну шорты - заказала 8М на рост 134 по их размерой сеткена момент заказа его рост уже был 134. пришли шорты- он в них утонулкак раз через год будет самое оно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у ребенка 134см. сейчас забрала заказ 10лет размер. рукава-дл-ыt, а в остальном нормально. юбка большая. но я брала на вырост. по их сетке-размер 8 наш.дети у всех разные-у кого-то дл.руки, у кого-то дл.ноги, кто-то крепыш, а кто-то худышкаp.s.а язвлю я несколько иначе ))p.s.s купите ОДНУ вещь и примерьте. если пролетите не сильно жалко денег будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть большемерит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а у меня маломерит. заказала малой пижаму на 8 лет а ей еще 6 нет. она ей впритык. и качество - я разочарована(((больше желания заказывать оттуда у меня нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большемерит, вещички очень нрввятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, это я хотела съязвить)). А по "попробовать" ... там джемпер за 11 долл, то-есть грн 160, ну тоже не хочется выбросить, передаривать у меня некому, продать за такую цену легко уж совсем не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? А я пока присматриваюсь... Казалось как раз чуть дороже цены чем на той же кунде, наверное и качество выше и модели интересней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой степени? если опираться на их таблицу, XL это 152-158, я могу рассчитыать. что большемерит см на 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 дол+0%+вес, кардиган на девочку размер 10-12 завесил430гр. пусть ваш будет весить 0.5кг. 140грн +/- получится. никто вам точно не скажет .ищите у кого такой же размер и просите замеры.а на кунде качество тоже оч разное.оч много откровенного фуфла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати пижамы идут в размер и даже меньше моей 6 - спит в пижаме М. А до всех остальных шмоток, которые я М купила - еще самое меньшее год расти, а до некоторых и два. в юбке на 5 и регланах на 5 лет до сих пор ходит. Трикотаж их - очень непредсказуемое качество. иногда супер, иногда - редкое г. Джинсы классные - купила за 10 бакосв, не нарадуюсь. Вязаные вещи тоже и носятся, и стираюстя хорошо. Велюровые - отменные, прошлой зимой купила за 9 долларов платье, на продленке таскать - ну просто бомба, стильное, удобное. Верхняя одежка тоже ничего, всякие пальтишки, особенно нарядные - только надо состав смотреть, я купила 80%шерсть, легкое и приятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и чтобы не попасть на это откроенное фуфло стоит обращать внимание на первоначальную цену. Именно видя ее я и решила, что Крейзи обязано просто впечатлять качеством.... В меру))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там несколько регланов есть с гитарами, ничего о них не знаете? Вот и завела я темку с надеждой наткнутся на маму, у которой сын такого роста.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большемерит гдето на размер, а 10 см это два размера минимум. Рукава могут быть короткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большемерят, НО в объеме, не в росте. Американские вещи вообще в большинстве своем на более полных деток, чем наши ;)) Что касается роста, то имхо Крейзи8 по росту идут размер-в-размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей дочке на 162 см уже коротковаты рукава и джинсы. После стирки вещи немного садятся, думаю, вам мал будет XL.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы их находите за цену сайта, посредников? пошуршите на кидстаффе - многие заказывают под 5-15% минус от цены сайта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, ясно, значит отбой. жалко так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крейзи не очень хорошего качества, если хотите что-то побюджетнее но хорошего качества, то лучше обратите внимание на Чилдренсплейс и Олд Неви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунда - это сиэндэй? тогда - сто раз ИМХО, качество у крейзи8 в разы хуже(((сиэндэйевские марки - паломино и проч - вообще моя любовь, качество отменное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 C&A на порядок лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не могу решить: девочке почти 9, рост 137 Вот и какие регланы ей брать?Чтобы рукав был нормальный, а не 3/4:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение