хочу привезти Milele из бельгии. Как?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу привезти Milele из бельгии. Как? девочки, заканчиваю ремонт в квартире, хочу технику Миле. однозначно. но однозначно не по киевским ценам :)нашла в Бельгии магазин, который ну в 2 раза дешевле продает.вопрос в том, как это привезти на украину по минимальной ценехочу посудомойку, духовку, варочную поверхность и вытяжкуХелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф узнайте о нюансах ремонта и обслуживания в Украине техники Миле. Возможно, стоимость диагностики, ремонта и сроки заказа запчастей неприятно удивят.Моей знакомой пришлось купить новую стиралку, т.к. замена какой-то детали=цене новой не самой дешевой машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в бельгийское консульство в Киеве. Обычно при них есть фирмы-перевозчики товаров и пассажиров. Точно есть в английском, испанском, итальянском, так что по логике должны и в Бельгии быть - наших сейчас много везде)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малореально. Стоимость перевозки и растаможки "сожрет" всю выгоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф 2 такую технику тут в Норвегии покупают пенсионеры или многодетные семьи, но запчасти и ремонт дорого....[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую покупают молодые и перспективные?))))) Интересно) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растаможки нет, перевозка 2-3 евро за кг как правило на тяжелом грузе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только установка стиралки Milele в Киеве больше 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве у техники Миле не пожиненная гарантия? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно только что устанавливают теже мастера, которые устанавливают остальные бренды за 200 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет? посольства что, контрабандой занимаются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , не так , у них свой сервисный центр + В настоящее время сервисное обслуживание бытовой и профессиональной техники Miele производится специалистами сервисного центра Miele, который находится в г. Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот примерно такую контору и ищу - нашла из польши 1.8 евро за кг но берут только до 50 кг грузы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги в Бельгии LG (стиралка и сушка), для них Милле слишком дорого, даже с гарантией 25 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, девушка писала о том, что Милле отстой) А LG я, например, куплю только под дулом пистолета))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набирайте в поиск "грузовые перевозки украина европа" Выбириайте любую компанию и ищите, где дешевле.Тот же DHL доставляет грузы морем, авто, авиа или ж/д.Доставить не проблема - проблема в стоимости доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что вы в курсе о том, что LG у нас и у них - это разная техника Мне очень понравилась ее стиралка и сушка. И по приезду домой я попыталась найти у нас такую сушку. Была удивлена, что у нас о такой модели никто ничего не слышал, хотя подруга ею пользуется больше трех лет. Уточнила модель стиралки - и представьте, тоже мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я в курсе)) Я уже несколько лет все покупаю ТАМ)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Siemens i Bosch i polno tehniki b u 1 - 2 goda, ee pokupaet molodezh.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ясно. Спасибо)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+20% НДС не забывайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kakoy magazin? i gde v belgiji? kakoj gorodok? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж ее там устанавливать??? у меня стиралка Миле, мне мастера те что ремонт делали шланг к кранику подключили и делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, я ошиблась, есть, конечно, растаможка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение