А был ли в US шип в распродажу 11,11?? На 6PM

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужские 41 [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это получилось? Я сколько приготовила, хоть бы 1 пара проскочила..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно: что б я так по жизни всё угадывала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в лотерею играть!) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано. отправила на почту файл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играю, только пока мимо:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, никогда. Не верю.... Ответила в почту, спасибо! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на usbuy в тарифах цього дня для 6pm було заявлено +10% без шипа. Просто читайте умови, вони кожного дня змінюються + У Міші замовляю вже давно, ніяких проколів не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях лучше посредника не менять, можно только потерять особенно в случае с Михаилом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, объясните, как заказывать через usbuy.com.ua, если я хочу заказать на 6рм например кроксы за 10 у.е. на сайте у них написано комиссия 5%. во сколько мне сумме обойдется доставка с комиссией? т.е. (сумма покупки + 5% за услуги), а как считать доставку? p,s, - и кто это Миша, он посредник с сайте usbuy.com.ua?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка 10 дол/кг. вес оплачивается уже при приходе товара в киев миша -посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, контакты Миши, в личку или в почту [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам отправила приглашение с сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на сайт уже заходила, Ваше приглашение дает дополнительную скидку или какие преимущества? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не дает. вы просили координаты михаила-я вам их отправила таким образом. как ща не знаю, но раньше просто зарегистрироваться не получалось. писали мише на кистаффе и он присылал приглашение на сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! напишу на сайт вопрос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, все прозрачно и без проколов, уже больше года через Мишу заказываю 11-го у меня тоже выкупилось далеко не все, но я не в претензии- представляю, сколько людей о всему миру ждало этой акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение