дубленки с секонда-2

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, пора уж таки открывать магазинчик? ;) кстати, а зеленой, темно-зеленой, изумрудной дубленки не было?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-зеленая как раз была, но с коричневым длинным мехом. Мне именно цвет не очень, а по фасону она была интересная.Кстати, дубленку за 50 грн. у меня не забрали, попробую вечером сфоткать и где-нибудь вывесить в открытом доступе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побывала сегодня там: купила себе кожаную итальянскую сумку за 30 грн.малому жилетку-дутик за 20и внимание!!! хит - светло-бежевый замшевый пиджак за 10 грн.Да, не опечатка - 10 грн.Хули мне печалиться, что с секонда? :))))))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЛИЗЗЗ ПОдскажите где? куда ехать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Едете до м. Лесная, в сторону Дарынка. Но поворачиваете направо, идете вдоль трамвайных путей. Можете спросить, как к секонду пройти, Вам покажут. Там есть так называемое Поле чудес, это в самом конце, где все в основном навалом. Вот там и интересно порыться... Например, в сумках... Или в куртках, дубленках.На вешалках много неплохих вещей, но они дороже, например, дутая жилетка 80-100 грн. Сумки в этих павильонах от 100 грн. Как по мне, то можно и дешевле поискать. Ну для меня самый прикол - поохотиться :))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и молодец! Носите на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за темку! :)))) И за пожелание! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то представила себе мех как у медведя-гризли.. такой длинный и косматый :) вот воображение разыгралось.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста в понедельник работает на Лесном сэконд - может знаете?СпасибО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение