Хочу яркий пуховик. Куда податься?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу яркий пуховик. Куда податься? Раздразнилась сегодня, померяла коралловый пуховик, и теперь хочу такой вырви глаз :) (тот, что меряла, оказался без капюшона и вдобавок с каким-то непонятным пятном на рукаве, хотя пуховик новый)Я меряла вот такой: http://www.tomfarr.ru/catalog/w11/TWN_3700.25.htmlИ сел идеально, и подошел идеально, эхххх (((Может, кто-то где-то видел в продаже пуховики такого цвета?Или другого жизнерадостного, только не синего и желтого )) Длиной до колена, чтобы с платьем одеать можно было. С капюшоном главное.Смотрю Кидстафф и прочие сайты, все или белого цвета (не люблю, бо маркий), или цвета унылого г...на :)Ну и это..... больше 1500 грн за такую вещь я принципиально не готова отдавать, поэтому в дорогие бутики не посылайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поезжайте на тот же Дарынок , в прошлом году там пуховиков было как грязи , наверняка и в этом году такой же выбор [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо! Это еще не вырви глаз)по теме+ Я перемеряла вчера много в квадрате на Лукьяновке, классные и в вашем ценовом пределе, мне на мой пуз, которому расти еще пару месяцев - не подошли, а жаль(ага, вот вам и вырвиглаз:http://www.kidstaff.com.ua/tema-1614953.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бледная блонда, для меня и это - подвиг :) Но смотрелся на удивление хорошо В Квадрат кстати можно, а какие там марки были?То шо по ссылке я видела, полный Кидстафф, но я терпеть ненавижу всякие реплики, уж лучше ноунейм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за марки - а-ля Саваж? Я вот ищу, где бы этот Том Фарр в Киеве посмотреть - а вдруг у них есть модели с капюшоном такого же цвета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю :). по случаю купила шикарный короткий пуховик Гэп до середины бедра ярко-пожарно-красного цвета. в Плазме меряла много зимних курток, но те что мне подошли - как раз цвета вышеупомянутого унылого г..наи завтра заказываю с одного американского сайта фиолетовый по колено но без пояса (там больше нет ярких цветов :( красный у меня есть, голубой не хочу, остается только фиолетовый)я б за оранжевый Родину продала, но ваще ни разу не видела ни на улице ни в продаже оранжевых[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно , то без понятия , просто визуально в прошлом году отметила обилие пуховиков , по маркам абсолютно не к курсе. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что видела - ноунейм бренды)т.е. это не бутики монобрендовые а просто в квадрате точки по продаже одежды+ а продавцы сами вам расскажут что за одежда и откуда, я не спрашивала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс.......у меня уже аж слюнки текут,я поняла,что тоже хочу и фиолетовый,и оранжевый)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - коралловый :) Сижу весь вечер вздыхаю, в инете таких - ноль целых ноль десятых ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оранжевый, короткий. Обожаю его :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке меряла позавчера коралловый) цвет оч красивый,естьв 2-х вариациях,но я меряла короткий-курткой(такого же цвета были и подлинее),мех тож коралловый и цена у них по 700 грн(вроде колекция с прошлого года),это пуховики ТМ Clasna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла завидовать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня, а меня, ткните носом в ярко-желтый, бирюзовый, аквамариновый, малиновый. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста! желтыйбирюзовыйаквамариновыймалиновый[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ищу пастельного теплого тона желтый (светлый-светлый)... Мож кто увидит, маякните, плиз. Автор, извините, что в Вашей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коралловый-вообще мой любимый цвет!)))) Сегодня в Дисконте смотрела я на пуховик от Манго -очень классный,и цена 799грн, но -черный..... Неохота уже черное вообще покупать...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дисконте есть желтый,светлый , но не теплый тон, а довольно пронзительный.....При моей любви к желтому -не понравился цвет. Марку вот забыла только.... То ли Амбруччи,то ли Аберкромби....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! )) Правда, мне нужно, чтобы была прикрыта жо, ну это я сама погляжу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в коротеньком пуховике хожу, такой длины, как малиновый Нормально пока, морозов нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, у меня есть 2 таких, хочу поменять силуэт. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первой ссылке классный, но цена негуманная ни разу :( если промахнешься с размером - х.. продашь его тут за эти деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебе! оранжевый:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в котором из Дисконтов? спасибо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение