Хочу теплое одеялко

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,вы меня просветили -спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший выбор. Есть маленький нюанс, может для вас не имеет значения, цветы через некоторые комплекты белья - просвечивают:) Если имеет значение лучше выбрать такого плана http://podushka.com.ua/ru/catalogue/9/1841.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да спасибо, что подсказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна овечьими Ярослава, пользуемся давно, теплые и приятные, легкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила я его сегодня =) Купила Идеал + из чесаной овцы. Хотела купить облегченное, но купила стандарт, взвесила его в руках, вроде не сильно тяжелое. Сегодня буду пробовать под ним спать =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где ж Вы раньше были? )) Я хотела в Ярославе купить, но тут мне девочки ссылок надавали, насоветовали, купила в итоге Биллербек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дійсно "будь-ласка".Пробачте всі))) так швидше писати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам дякую за пояснення (вище теж написала). Не ображайтесь на б-л)) З інституту звичка скорочувати слова) І я зрозуміла, що на зиму потрібно тепле одіяло купувати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Сегодня ночью опробовала, мне понравилось Тепленькое. Хорошо, что взяла стандарт, под облегченным замерзла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ярославе взяла одеялко - шерсть с одной сторны, полотно с другой - довольна! легкое, теплое.я мерзляка ,мне нра...кстати, на форуме и посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение