Хочу теплое одеялко

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу теплое одеялко Нужно купить одеяло, я его никогда в жизни не покупала. Зашла в Ярослав на Дарнице, там 4 вида одеял:Силиконове - самое дешевоеХутряне - дорожеВовняне - еще немного дорожеПухове - самое дорогоеКакое же выбрать? Может похвастайтесь своими одеялами, чтобы я сориентировалась?И если посоветуете какой-то магазин кроме Ярослава, тоже буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня месяц назад такой же вопрос был. Советовали пух-перо. Детям подарили какую-то овцу 2-х или трех ярусную чесаную мытую.Так пригреваются подними,что вытянуть утром не могу из-под них.А од силиконом потели и раскрывались. Одно посоветую не брать силиконы,и какие-то антиаллергенные волокна.На один год. Я брала только детям маленьким,чтоб стирать и сушить можно было. Сейчас в метро акция на пуховое была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А торговую марку овцы не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нужно именно антиаллергенное -как быть? Думаю как раз над этим...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже овечье! супер) Дышит, не жарко под ним, очень комфортно) Ну и как бы натуральное) я вообще все такое натуральное люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биллербек посмотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я всегда считала,что билербек-только шерстяные. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас одеяло Billerbeck Актигард, наполнитель антиаллергенное волокно теплое, легкое. Мы брали по весу 1800 г., чтоб не мерзнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила недавно малышке Биллербек антиаллергенное! Очень теплое, легкое - малая его очень любит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, но мне они показались какими-то химическими... Аллергии у меня нет и я люблю все натуральное. Овца, мне кажется, лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое у вас овечье? Какой ТМ? Где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажіть, б-л, під полегшеним не холодно? Я мерзну(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, уговорили Я выбрала такое: http://podushka.com.ua/ru/catalogue/9/1885.htmlРешила взять "облегченное", так как под легким наверно холодно, а стандартное весит аж 1,5 кг, что-то меня это пугает...А 3 разных на разные времена года я не могу взять, мне их складывать некуда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу поняла, но выглядит действительно смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжоте:)) вспомнила свою тему в админской;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение