Где купить настоящие кожаные UGG в Киеве?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня сегодня день чудесных открытий http://www.kidstaff.com.ua/tema-1851297.htmlпочитайте открытую переписку - автор клянется что оригинала фото сделаны на базаре под открытым небом :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, только я не поняла, она пишет + оплата: цена сайта + доставка (20-30 уе) и при этом предоплата. Так доставка ж вроде на всех должна разбиваться..или как?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да народ вконец обнаглел)))) хоть бы дома на коробке сфотографировали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спроси, я не знаю возможно это завуалированная форма посредничества[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она таки утверждает что оригинал, то проклятущие магазины делают 150% накрутку ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу дозвониться :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я читала этот бред, они там все врут через одного+ подружка не захотела у меня лишнюю пижаму ГЭП по себестоимости забрать,т.к.нашла там "оригинал" по 85 гр., через 2 стирки пижама серая и швы полезли(((оригинальщики блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких моделей на фирменном сайте нет, да и видно, что "колхоз" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое удивительное, что многие ведутся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну если вы пижаму Гэп брали в сезон за 35 баксов -я б у вас ее тоже не взяла на месте той подружки а если в скидки когда они по 10-15 баксов - то чо б не взять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 15))) в сезон 24.95, вчера смотрела, де Вы за 35 видели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач я приврала маленько, но вроде в сентябре были по 35 у меня уже ж не маленькие, на них все дорожея б взяла за 15 баков. :) вы уже спихнули?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девчачья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девоньки, не расслабляемся, пишем где угги купить.....) А вы тут уже какие-то пижамы приплели :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, ниче не продаем, сами носить будем)))))) а пижамы - они не меньше угг нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда у них скидки на пижамы по 10-15? уже облизываюсь на них, а они все так и стоят 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас автор ругаться будет))+ ловить надо, бывают акции 2 за 30, и человечки по 10.99. Пижам по 10 не видела никогда)Автор, все, молчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач мне ответили что в ВС стоимость доставки зависит от суммы закаказа и угги стоимостью 250 баков обойдутся мне в 270[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально, пережить можно) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них одна модель на каблуке? На Заппосе не 250, а 200, в семи цветах. Если мы об одном и том же говорим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти 200 http://www.zappos.com/ugg-brienne-indigoно я больше хочу эти http://www.zappos.com/product/7839351/color/320128каблучные меня смущают узкой колодкойвывали 200 баков а потом ходи с вылезшими пальцами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела,ясно. Я почему-то решила, что Вы хотите на каблуке, невнимательно читала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на каблуке тоже хочу :). очень понравилась каблучная модель сапог, которая с отворотом и застежкой под стопой -можно носить и короткими и по коленоона на Заппосе стоит 250. но сапог пока хватает деми, мне б зимнее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите с выбором сплит-системы Здравствуйте. Подыскивая НЕДОРОГОЙ кондиционер чтобы комнаты 15 м ,|нашла такой Sanyo SAP-KC75GHGC. Странно, однако ничего о качестве и надёжности этого кондиционера для просторах нета встречать не удалось. У вас на форуме тоже - ничего. Как точно вышли таких кондиционеров. Может, кто - то сталкивался с данным брендом, и с данной моделью в частности ? Помогите, просьба, разобраться. Брать – не брать ? Иначе Midea MSX-07 HR насторожиться (дизайн понравился)? А с маркой Sanyo связано возраст – телевизор и плеер были (надёжные как ручная мясорубка). Так брать, сиречь не брать – вот в чём вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 2013 года!"!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение