Где срочно можно купить красивый светильник в гостинную?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где срочно можно купить красивый светильник в гостинную? Не заказывать, а приехать и купить. Такое возможно?Заказали люстру, ждали пол года, пришла не та... Менеджер ошибся... Нет слов, одни маты((((( салон позиционирует себя, как дорогой и модный, а на деле, все не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно Вам нужно, светильник потолочный, люстра, люстра потолочная?? http://www.svetilniki.com.ua/content_massive/massive_lustry_1-30.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это не то. Нужна люстра потолочная, качественная. Массив не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать почему массив не подойдет? Массив разве не качественный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интерьер не впишется, модели слишком простые) О качестве не берусь судить, но из того, что видела, не скажу, что качественно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они такие простоватенькие, но качество у них хорошее:)Посмотрите Preciosa / Прециоза (Чехия), хрустальные люстры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте в Декор-сервис, там и цены не запредельные и выбор достаточно большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сравнить Декор-сервис, Светофор, то цены в инете дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже смотрела, там в основном классика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, который на Петровке? Была, ничего не понравилось+ дело в том, что перед тем как заказывать, практически все салоны объехала, совершенно ничего не понравилось, поэтому пришлось заказывать, а тут такой форс- мажор не приятный....еще пол года ждать уже нет сил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дальше:))Reccagni Angelo / Рекани Анжело (Италия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, где заказывали и какая фабрика??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала в салоне на краснозвездном, итальянский Счас попытаюсь найти хотя бы что-то подобное. А вы тоже ищите или это ваша проф сфера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала в гостинную, и много чего перерыла в инет, просмотрела в салонах, так что немного уже в светильниках разбираюсь:)) В конечном итоге купила в инете:) Сейчас смотрю в спальню и детскую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, могу в детскую посоветовать, если хотите, сомневалась, но в итоге очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти договор, чтобы дать точное название фабрики, поробую описать, может вы уже встречали- это тканевый потолочник. есть каркас, который обтянут тканью, цвет и форма различные, я купила круглую, диаметром 60, смотрится отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню что в Массиве видела тканевые потолочники (белые, черные,рыжие), Вы смотрели Рекани Анжело (Италия):? Я сейчас просматриваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В массиве не видела, заказывала итальянский, смотрится отлично в детской. Еще не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Фабрика Arredoluce?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка на детскую http://www.fdvgroup.com/products/index.php?idL=it идите по ссылке, потом зайдите в раздел VEDI TUTTI, страница 4, картинка вторая снизу слева - в детскую. Ну и посмотрите еще, там много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А себе ищу, та же ссылка, страница 18, второй ряд, третья слева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вот такая на складе, + 3 бра(+) http://www.masierogroup.com/c27_118/it/Vanto%2012.ashxБра только тройное, делали под заказ..не пригодилось[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стеклянный потолочник? я вам узнаю сегодня про аналогичный, если хотите) Или напишите в личку, что надо, может помогу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросы: длина регулируется? Какой диаметр? без бра продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение