А вы бы купили дубленку б/у?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как-то забыла о комиссионках. А не поделитесь адресочком? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, тоже 36)) [email protected] ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак не могу продать дубленку, сшитую на заказ. Хотя и цену прошу смешную[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото сапог)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, попробовала загрузить фотографии (делаю это впервые практически): https://picasaweb.google.com/106651551850380694196/svPJAD#Померяла длину - длинная очень, 140 см до низа по спинке (по шву), до талии 44 см. Ее недостаток (и одновременно и красота) - это цвет. Шикарный, конечно, но маркий довольно. Ну и не очень она теплая - где-то до -5 (но я мерзлячка и зимой люблю быть укутанной по полной). Итак, как сложить цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ничего нет по вашей ссылке. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если размер XS-S? то присылайте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею пользоваться. А вот так?+ https://picasaweb.google.com/106651551850380694196/svPJAD?authuser=0&feat=directlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается ((( Ладно, буду разбираться сейчас.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кажется получилось! https://picasaweb.google.com/106651551850380694196/svPJAD?authuser=0&feat=directlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, размер на наш где-то 44-46. И рост высокий - 178 где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковское шоссе19 [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянские за 2400 грн? и где такие продают? мне все за 800-1000 дол встречаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подниму свою тему и попрошу вас высказаться, какая цена будет адекватной для этой дубленки! Вот фото: https://picasaweb.google.com/106651551850380694196/svPJAD?authuser=0&feat=directlinkСпасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, да, кстати, вспомнила ее настоящую цену, хотя это сейчас не имеет никакого значения, понимаю! 1800 уе (по скидке, т.к. в конце февраля покупала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...стадаем мы без конфы ПРОДАМ. И моя висит уже три года. Хоть за 300 грн уже б отдала, да не знаю где предлагать ее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не увидела, что мне отвечали тут сапоги новые, по квартире одевалисьсделана профилактикафото может быть завтра смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть точка в Киеве, где за 1500 есть простые, на зимутакие же в моллах за 3000 продают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер? У меня подруга ищет - ей просто некогда бегать и искать где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так конфа "продам - отдам одежду для взрослых есть". Нет только на "мамском"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где такие точки! Колитесь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая дубленочка у Вас. Я вот такой цвет очень хочу, а нету нигде, только мне б короткую, а вообще по росту и размеру идеально.. По цене не подскажу. Ставьте сначала больше, потом сбрасывайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цвет смотрится просто шикарно! Каждый раз как достаю ее и меряю - тот случай, когда вещь реально украшает (хоть мы и так красивые :)) Спасибо за советы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе продала 2 свои по 1000грн в прошлом году обе по сезону относила, новые по 800у.е. покупалисьпродались в течении нделеине знаю дорого или дешево продала - но реально их бы уже никогда не надела, а шкафы не резиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение