похвалите (не похвалите) свою кофемашину

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обалденное какао делают в Волконском на Саксаганского и не из Несквика, а из натурального порошка. Но дома как ни взбиваю, у меня комки. может, кто-то знает секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кофемашине делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пробовали какао в Буланжери на Ярославом Валу? Это что-то. натурально французский какао!!!! мы по выходным пьем у них . кофе там так себе, а какао - знатный. попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? спс, сейчас пойду попробую:) отпишусь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила. не впечатлилась вообще((( мне не совсем понятно - что такое *натурально французский какао*...эрзац, в общем:(2 гранулки на ведро молокав итоге - пила молоко, имеющее легкий аромат какао - не болеекакао вкусное натуральное, порошковое - которое надо запаривать молоком. эх, вечером сделаю себе дома - дожить бы:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо добавлять по ложке кипятка - как в муку быстренько растирать, потом - горячее молоко. у меня без комков обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно. Но там какао (не растворимый!) разводят молоком и капучинатором взбивают. Быстро и очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто паром взбивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бошик бенвенуто б60, работает уже лет 5 ежедневно, кроме чистки никаких проблем, кофе вкусный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю "натурально французский какао" - это натуральный французский какао, тобиш, страна производитель - Французская Республика. а вы пили в Буланжери гранулы? странно. там 100% порошок. а что вы пьёте дома "золотой ярлык"? интересно знать. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение