Про покупку пылесоса и гарантию.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну ответ на вопрос, который не дали вам в зелмере у меня есть с названиями компании, которая завезла товар, но вам как потребителю это ниче не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такой же, я довольна в качестве моющего еще не пользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, обзвонила много инет-маазинов с приблизительно такой же ценой на пылик... В основном, у всех такие же условия. Немного дороже - и гарантия пр-ля на 1 год. Магазин, который мне сегодня доставит - назвал цену с 4-летней гарантией ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. У них тоже есть такое. Короче ещё 270 грн и 4 года гарантии.А как это?Пылесосы-то одни и те же))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 4 года гарантии от производителя. Вы в каком инете магазе брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ещё не взяла))) Но по количеству моих звонков им сегодня - уж точно в чёрный список занесут))) Магазин "Ион", я там выше ссылку дала. Можно и так и эдак. С гарантие от магазина на 4 года на 270 грн дешевле, чем от производителя. В одном и том же инет-магазине.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните сюда, что Вам здесь скажут:))http://www.kt-group.com.ua/?productID=8246#1, мы у них брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так покупали фотоаппарат в розетке, гарантия была от магазина. Решили взять. т.к. разница в цене от магазинов была 500-600 грн.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но поздно... мне уже везут)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, после уборки свои впечатления:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно!!! Я под "соусом" ожидания пылика так зас...ла квартиру!!))) Ему прийдётся потрудиться)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. Я счастливый обладатель пылесоса. Кто бы ещё пропылесосил за меня?)) Эх, надо было робот покупать))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо, какой робот, таким пылесосом одно удовольствие полылесосить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо, какой робот, таким пылесосом одно удовольствие полылесосить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морально готовлюсь к получению удовольствия))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже получила, теперь давайте Вы:))) потом расскажите, как все прошло:)))ооо, не забудьте глянуть в резервуар с водой после уборки, такое увидете...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу себе представить... Собака, 2 морские свинки, аквариум и 2 девочки-чистюли))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как у Вас дела?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это супер! По сравнению со старым пыликом, которому около 15 лет было - непередаваемо)) А что Вы делаете после окончания? Я вытащила контейнер, вылила воду (да уж(( ), всполоснула. Что-то ещё мыть нужно?Пока не стирала ничего, просто пропылесосила через акву. Что ещё могу сказать: очень удобные насадки. Попробовала пропылесосить стены - оч. удобно. Та, которая для паркета - классно под диван заходит, хоть он у меня на низких ножках. Раньше приходилось снимать насадку и голой трубой пылесосить.Хочу теперь диван попробовать постирать, но завтра уже.. Хватит с меня впечатлений)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я протираю внутри (где стоит резервуар), куда вставляется шланг вытираю (собирается мусор), протираю шланг внутри(ту часть что всталяю в пылосос)), так надеюсь, понятно описала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Это так замечательно, когда есть он-лайн советчик!Спасибо Вам огромное! Пока мне ВСЁ в нём нравится. Даже не прячу пока его никуда - хожу, и вспоминаю, что у меня есть ОН)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незачто! Пользуйтесь с удовольствием)Я сама им очень довольна, но уже спрятала в шкаф-купе, а то муж ворчит " чего ты его не спрячешь, болтается под ногами")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емемьяша, в каком именно магазине вы заказали на 270 грн. дороже, но с гарантией от производителя? Тоже очень хочу такой пылесос.Спасибо за инфо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Емельяша , но подскажу:))http://www.kt-group.com.ua/?productID=8246#1 Только мы не платили дороже из-за гарантии, гарантия 4 года от производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-магазин Ион.Но я всё-таки пожлобилась и купила с гарантией от магазина))http://ion.ua/[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо! звонила в этот магазин пару дней назад- нет в наличии Zelmer:( может тоже с гарантией магазина купить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение