Зимняя одежда Northland - ищу отзывы

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у сына такая: http://www.northland-pro.ru/catalog/good/18/2/16/407/showна вид тонкая, но реально теплая, флиска максимум под низ одевается.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну еще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завидую. я в пуховике как толстый мишка на севере, а он в термике... ну не стройный как лань, бо мой муж и стройность - понятия-антагонисты :)))но и не толстит его куртка вдвое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я именно поэтому и ищу не пух, но теплое, как пух), чтобы не быть мишкой)Да и стирок больше выдержит, надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вся семья в Норсленде. И зимнее, и деми, и ветровки.Уже несколько сезонов полностью устраивает, качество отличное.Для морозов у жены их пуховик, достаточно тонкий, но теплый.Правда под него есть еще флиска от деми-куртки, можно еще термобелье.Ребенку вот уже второй зимний термокомбез купили, первый относил два года - отличное впечатление.Можно сказать что мы фанаты.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у жены их пуховик" - т.е. именно пуховик, на пухе?)Переспрашиваю, т.к. иногда пуховиками называют любые зимние пальто.Допишу: мне очень понравилось качество пошива, ткань, модель. Видно, что вещь стОящая. Сомнения только насчет теплоты, впечатлила больно уж позапрошлая зима)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пух, правда ненатуральный, точного названия материала сейчас не поскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, тот, где пух+полиэстр, там еще воротник из исск.меха и нет капюшона.Просто я у Норсленда на чистом пуху/перьях ничего не нашла. А так марка нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесовое - это хорошо. у меня пуховик Сноу Имидж из 40% пуха 60% полиэстера прожил 5 зим и нарешти подох. а если учесть что был он ярко-красного цвета и стирать приходилось за зиму раза 4 - то еще и долго прожил :)))и стирала просто в стиралке с отжимом, сушила на батарее. начинка не сбивалась, ваще молодцомно все-таки хочу полностью синтетический наполнитель[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой Сноу имидж промокал до подкладки( боюсь снова купить промокаемое, поэтому смотрю в сторону Норсленда и иже с ним, чтобы с напылением и тыды.Есть еще такая марка, Волфс-что-то там, с логотипом, как говорит мой муж, как будто собака по тебе пробежалась)) (след лапы). Тоже качество классное, и там есть с пухом, но тонкий, классный, только мне модель никак, я как бочка в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волфскин :) обувь у них классная, про одежду не скажу, а вот норсленд мой сын 3-й год носит и куртки, и штаны, подниз термобельё и флиска, не замерзал ни разу +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, волфскин) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скурвился Сноу Имидж, я в их сторону уже и не смотрю и процентов 90 - палевоя прошлой зимой меряла один - цена 2 тыс, а молния жуткая, царапучая, застегнуть застегнула а расстегнуть уже не смогла. снимала через голову, продавец волком смотрела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет палева, я, похоже, его и купила. Правда, было это 3 года назад. Знать бы, где точно оригинал посмотреть. А что скажете насчет Тафики? Там в другой темке пишут, что у них есть на тинсулейте, если ничего не перепутала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия, не видела и не слышала про эту марку ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила пошарилась насчет Тафики - с виду и по описанию ничего так, осталось найти их в Киеве, чтобы пощупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лыжный костюм Теплейший. Верхняя ткань на куртке - как брезентик. Не продувается и не промокает. На наши ветренные и слякотные зимы просто супер. В -15С я спокойно себя чувствовала в Карпатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году купила вот такую куртку http://www.sport-shop.kiev.ua/catalog/index.php?article=0321826&category=4&sort=24&brand=4&page=1 Очень теплая, легкая. У мужа осенняя. Тоже очень доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение