хочу белый зонт, отговорите что ли...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хочу белый зонт, отговорите что ли... ну или поддержите.Влюбилась в белый зонт, на работе дружно отговаривают, мол появляться желтые пятна и тыды, неужели все так плохо:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется - покупайте, сбейте оскому. Появятся пятна - кУпите новый, не белый.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! зачем нам вас отговаривать?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте!)) Если вдруг появятся пятна, купите водостойкие краски и разукрасите зонт. Мне когда-то подруга на зонте написала: Все так не буде! (Так будет не всегда)Меня так радовала эта надпись))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем отговаривать, осуществляйте свои желания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу Вам подарить белый, только там фишка такая есть - логотип БЮТ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появляются темные полосы на сгибах, по спицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже недавно чуть не купила, выбрала такой классный. Но переубедили ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю) у меня есть белый, и синий, и фиолетовый какая разница, будут ли на нём пятна когда-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был белый зонт-трость. оооочень хорошего качества за дурные деньги я проходила с ним 4 года, причем пользовалась и в дождь, и в снег. Никаких пятен не было. Если бы я его не забыла в Домодедово.... ;([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, меня муж из дома выгонит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже тоже практически переубеждена, но так хо-очется, только муж на моей стороне наверно чтобы не ходила и не ныла ему на ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорят что очень быстро появляются, буквально пару дождей и фсе:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы Хорошего качества, то и не задумывалась бы, а так просто хорошего, а на Хорошего денег жалко:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а как же экономия и разумная трата денег (надо же, я это написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, неправда, у меня уже где-то год белому зонтику, трость, всё с ним окпериодически стирайте его в ванной с порошком, а была пятно грязное, капнула белым ванишем и всё окзонт не дорогой, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда появятся, тогда и новый купите:) двойное удовольствие:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сердце перечеркните или допишите I don`t like перед лого:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отговариваю: осенью и в дождливые сумрачные дни белый не очень удачно оттеняет кожу ((Но если нужен "бледнящий" эфект, тогда можно и белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ее Витин портрет на его место пришить, может и мужу приятно будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот!)))) светлые зонтики -непрактичные))) Хотя у меня у самой -светло-бирюзовый)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, моя мечта!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловлю на слове)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение