А где посмотреть сапоги на мои далеко не худые ноги. Стоимость не важна.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это долго [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ігл. А я на свої худі не можу знайти...Все телімпається...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мерила длину стельки, просила организатора дать мне нужные замеры, покупала ребенку и мужу, сейчас хочу попробовать себе, если не подойдут- можно продать на том же Кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь элементарно может быть неудобной, тем более, если брать на каблуке, а не валянки. и парься потом с продажей.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не заставляю и не агитирую- предложила как вариант. Покупала себе на 6 p/m - оказались велики ношу на даче. Так там стельку нельзя было померить. Покупала 2 пары Феллини- в магазе было ок, обула 2 раза- неудобные, так и валяются в шкафу, так что в любом случае-лотерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс за честер[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вэлфер. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совершенно случайно в Бронксе на себя надыбала ну и Коламбия Одесса подойдет если обхват икры в самом широком месте - максимум 38 см. у меня 39 - налезает, но трещит :(это я 7,5 меряла, по-нашему 38. в 8 голенище ширеи заказала сапоги с 6пм Найн Вест - там точно широкое голенище[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Хегле так ходить и не смогла, продала за копейки, у них каблучные колодки очень не всегда удачные ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала в ателье пошить и меня размер 35,5, и рост 168 см. При этом худобой не страдаю. Нереально обуться - если подходит колодка, в голени узко.В ателье ноги померяли, я выбрала материал, принесла картинку что хочу получить. Вот 15 ноября буду забирать, но теперь еще сумку хочу для комплектаСтоимость умеренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, обязательно -) переда заказом перещупала все, что стоит у них в шоу-руме. Еще мне было важно, что встретила барышню, которая забирала уже не первую пару туфель и была очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Лендс Энде можно в онлайн чате попросить стельку замерять но там обуви маловато[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за офф, но хочется спросить после приема ЛИДЫ Вы вес еще держите? помню Вы еще после приема ЛИДЫ похудели очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправилась немного, но в принципе меня сейчас все устраивает. Ноги у меня с самого детства полные - это не корректируется) Жора нет, вес прыгает немного в зависимости от времени года и месячных. Но держу)) одежду как поменяла ( на 4 размера меньше), так сейчас держу.. Ну, немного в груди тесновато стало, а попа держится.Да и вообще жирок на теле стал распределяться не так как раньше ( в юности). [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) 4 размера, а сколько сбросили кг, сори, тоже офну за одно и тему подымуа если по теме, и вам не горит, то можно заказать на пошив то что вы хотите, я заказала у нее сумку, но основной профиль у них это обувь, вот получу сумку и обязательно сапоги закажу) http://www.facebook.com/pages/Kachorovska-atelier/184091968291805
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а вы носили Лендс? Меня куртки интересуют. Заказала зимнюю, в отзывах написано что очень теплая, но по факту она такая тонюсенькая, я разочарована((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у них заказывала -) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экко, Кларкс не смотрели? Есть модели с регулируемой полнотой голенища, дополнительно резинка вставлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотрела. Но каблук маленький ( или совсем его нет). Мне бы средний каблук. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метрограде есть магазин Овал, бывают хорошие сапоги+ у них вроде 2 точки, одна возле захода в 12 квартал, а вторая в квартале обуви.[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, жду скидок чтобы заказать. а чем вас не устраивает тонюсенькая? у мужа Коламбия - по толщине как ветровка. он мерзнет только когда конкретно переваливает за минус 15. шерстяной свитер решает проблемуу меня на конкретный мороз есть Гэп, но он брючный, не всю попу закрываета хочу юбочный варианта где вы отзывы увидели на лендсе? я искала что-то не нашла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремно как-то, я ж дитю купила обычно пуховики такие дутые были, а этот то ли слежался, то ли непонятно что.Сам неплохой, строчки, карманы, молнии, застежки, капюшон - все оч. понравилось.Буду что-то флисовое поддевать, а то шерсть ребенку колется.Отзывы были, на 90 процентов положительные, что оч. теплая куртка и легкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение