А где посмотреть сапоги на мои далеко не худые ноги. Стоимость не важна.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где посмотреть сапоги на мои далеко не худые ноги. Стоимость не важна. Облазила пол-города на выходных. если нравится модель - то на тонконожек. Или на теток, но тогда как раз по моей икре.Сдайте точки? А...плз.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плато? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была.. страшное такое все. и размеров нет. Одни 40. и 35 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого типа сапоги нужны?Зимние?Осенние?Планирую забег по обувным-могу глянуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдинини? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенние на среднем устойчивом каблуке с высоким голенищем ( не полусапожки, а сапоги). Мне в машине зимние не нужны. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще не была [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... и тут не была [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляну..если увижу-отпишусь..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси!!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект не советую: голимая обувь,все что можно отклеилось в течении месяца, плюс трещины по подошве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там никогда не покупала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю, может Вам такие попадались, покупаю их обувь 4 года, и все отлично, ниразу не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честер [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены на осенние сапоги начинаются от 1200 грн. http://respect-shoes.com.ua/Обувь%20и%20аксессуары/поиск/a:7:{i:0;s:4:%22,1,=%22;i:1;s:4:%22,1,=%22;i:2;s:4:%22,1,=%22;i:3;s:1:%220%22;i:4;s:1:%220%22;i:5;s:1:%220%22;i:6;s:1:%220%22;}/10/1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - та же проблема. правда не так скоро [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, как криволапый подагрец - угги+ Если изяшшшней хотите, Хёгл, Скарлетт.Меня спасает дазлеровская пума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в моих сабо летних тоже как-то слишком быстро треснула подошва. а в обуви на высоком каблуке (10 см) просто ужаснейшая колодка. Я часто захожу туда, много чего меряю, высокий каблук - явно не их конек. Дубовые и неудобные.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на Дарынок. Я там покупаю обувь последние пару лет, очень и очень довольна. Пройдусь по Каравану или ДТ и иду на Дарынок. Только экко беру в магазинах, всю красивую обувь на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не горит и, не напрягает участие в СП, гляньте тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1237137.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Хегл... как я забыла.. у меня ж была пара!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатида.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как можно покупать обувь наугад?? Если не подойдет или не понравится, что потом делать?? На картинке это одно , а на самом деле может быть совсем другое, тем более обувь пощупать, померять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6пм. там категория wide shaft
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение