Помогите чайнику выбрать электрочайник!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите чайнику выбрать электрочайник! Уже весь инет перерыла, кучу отзывов перечитала, ну никак не могу определиться с фирмой, которая на данный момент выпускает хорошие чайники. Очень-очень нужен электрочайник, поверхность пластик, цена не главное. Подскажите, добрые люди!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на то энергию тратите. Любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой я уже купила скарлет - потек через полгода.Хочу хАроший!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу из собственного опыта - на работе Бош, куплен в конце 2007 года. я успела сходить в декрет, выйти, а он до сих пор работает :) т-т-т дома у меня тефаль, полет у одного 2 года, у второго - год. все ок пока т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош с 2006 полёт нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Филипс уже 9 лет думала, чайники столько не живут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше был Тефаль прослужил 10 лет, я смотрю на сегодняшние Тефали - это не Тефали, а кое-что на постном масле )а Бош какая модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала Тефаль - 10 лет, но сейчас уже не хочется его покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Siemens такой: http://supermag.com.ua/cat/?id=156677&tab=offersДовольны им вполне, служит с 2006 года, никаких нареканий, удобный, не трескается и не протекает, в отличие от Tefal (были 2 чайника разных моделей спустя 2-3 года потрескались на индикаторе уровня воды и протекали :(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила керамический электрочайник-красивый и типо правильный,пластик не рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой фирмы, модель? интересуюсь, поскольку купили этим летом стекляный из таких же соображений (Siеmens на дачу отправли), но я им не очень довольна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только Тефали были первый - 9 лет (идеально работает до сир пор с 1994 года, только муж где-то вычитал, что пластиковые чайники надо менять периодически и заставил купить новый) , второй - 7 (начало подтекать окошко, в котором видно уровень воды), третьему два года - нареканий нет[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула коробку-производства Болгарии,фирма Elite, если это о чем -то скажет)) я на внешний вид повелась,но он небольшой на 1,2 литра. А чем стеклянный не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, погуглю эту фирму )) А стеклянный не понравился вот чем: - немного хлипкая конструкция в крышке, вернее в блокировке крышки, которую оттягиваешь немного, и она крышку чайника открывает. Но пока не сломалась и то хорошо :))- когда воду в чашку льешь, если немного больше наклонить, то вода проливается на пол... узкий носик что ли... Чайник Vitek (Россия), думаю, этим все сказано ))) такой:http://elmir.ua/catalog/bytovaya_tehnika/tehnika_dlya_kuhni/chayniki/brand=VITEK/chaynik_vitek_vt-1102_black.htmlМуж купил, зная о моем желании заиметь стеклянный безопасный чайник, я бы, возможно, другой выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а какой фирмы чайник? и модель? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть выше ответила фирму,модель jr 5605
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефаль! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. гляну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тефаль какая? из старичков или новичков? ну вот, честно, очень любила тефаль, но сейчас разочаровалась, ищу ему замену. что кроме тефаль? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме дарили тефаль года 3 назад , через год помер . У нас какой-то неизвестный мне First aviva , лет 5 уже без нареканий. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Philips HD4686/90 http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT14726/index.htmlудобен нагревом на разные температуры[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мне очень нравится! а давно Вы его покупали? удобен ли в использовании? там где вставки металлика нагревается сильно? Спасибо.читаю отзывы по вашей ссылке, абсолютно все пишут что он течет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош разочаровал целиком и полностью Чайник ровно через год( к моменту окончания гарантии) начал просто протекать. С утюгом тоже - и 2 года не прожил. Совсем не тот Бош стал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение