Можно ли сейчас сдать купленные в феврале сапоги, если ошиблась с размером?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну "некрасиво " звучит лучше, чем "подлость". Ну и естественно, что их проще продать. Хотя за спрос в голову не дают)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, а с другой стороны, на деньги автора магазин уже закупил весеннюю коллекцию - продал, закупил летнюю коллекцию - продал, закупил осеннюю коллекциюю - почти распродал и опять закупил зимнюю. так что автору еще и проценты должны перепасть за использованные деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте валерьянки(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не собиралась ругаться с магазином я же ТОЛЬКО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ порядками возврата. Здесь уже нельзя что-то спросить, чтобы не вызвать у некоторых личностей словесный понос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21-22 размер стоили 367 грн, уступлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау! Я вообще то Вас никуда не посылала. Попрошу и меня не посылать. У меня с нервами все в порядке. Вы спросили мнений по ситуации - Вам ответили. Не нравится, когда говорят что-то, отличное от Вашего мнения - не спрашивайте. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу не вешать ярлыки и мне я ВСЕГО ЛИШЬ спросила. Я не обокрала магазин, не купила, чтобы испортить эту вещь,а потом вернуть обратно и деньги с них взять. Я только спросила здесь, можно ли - а вдруг магазин сейчас, в сезон, сможет продать эту вещь с выгодой, и примет с удовольствием, откуда я знаю?. Нет - ну на нет и суда нет. Все! Это все, что я хотела услышать. Я не знаю тонкостей вашей работы, мне они не интересны. Я хотела получить односложный ответ, и, возможно, найти покупателя.Да, и не надо мне приписывать своих свойств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте на кидстаффе, быстро уйдут - сапоги хорошие и цена небольшая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдохните и прочтите мой первый пост еще раз. Тот пост, который адресован Вам. Я там писала про себя - Мне, у меня...Потому что следующий уже был совершенно не Вам, если Вы обиделись именно на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даете оценку чужим поступкам, причем несправедливо в следующий раз, если захотите кому-то испортить настроение, лучше воздержитесь от комментария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение