Можно ли сейчас сдать купленные в феврале сапоги, если ошиблась с размером?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли сейчас сдать купленные в феврале сапоги, если ошиблась с размером? Ни разу не ношенные, чек есть, коробка есть. Очень сильно ошиблась с размером, переоценила темп роста ребенкиной ноги. Покупала на распродаже. Вот такие, только красного цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, думаю. 14 дней истекло. но попробовать всегда можно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно нельзя. 14 дней прошло. на каких основаниях сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете))) Или это завуалированная продажа?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без вариантов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так продайте их ))) мне понравились Ваши сапожки. Только у меня мальчик и меньше размер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну там в памятке к ним написано, что гарантійний термін носіння і експлуатації - з 15 листопада а он еще не настал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это если бы вы одели, а у них подошва отклеена тогда гарантийный случай и магазин должен взять в починку/заменить/вернуть деньги.А просто вернуть сапоги без дефекта, которые не подошли, можно в течение 14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер наших сапог 21-22, 14,5 см по стельке но внешняя длина аж 17 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вы купили в сезон. Если б летом, то тогда с 15 ноября начинался б сезон носки. А так, нет. Продайте на мамском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте, мне в магазине Геокс поменяли! не приняли, босоножки купленные пол года назад на другую модель той уже не было в наличии. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы совести не хватило идти возвращать. Ну ладно не две недели б прошло, а месяц. Но почти ГОД! Это подло как-то. Тем более что брали вы их по распродаже скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут подлость? мне так нравятся эти ярлыки. Еще "жлобство" напишите, модно на ликаре тоже употреблять по любому писку.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по ярлыкам не живу, у меня все имхо. И что модно на ликаре щас, я не знаю, я редко здесь.) Нет, это не жлобство, а именно подлость. Магазин выбрасывает товары в распродажу в конце сезона, убирая при этом свой заработок, оставляя только накрутку на расходы. То есть продает в ноль, а иногда и в минус. Потому что идет следующий сезон, надо завозить новые коллекции и деньги пускать в оборот. Продал - деньги потратил на новый товар, вроде все.Ан нет, не все оказывается. Покупатель через год решил что этот товар ему не нужен и несет назад. То есть магазин мало того что на этом товаре не заработал, так еще и сейчас потеряет. Обувь, если вы не в курсе, идет размерными рядами с фабрик. То есть сейчас завезены новые коллекции, нужно подсортировывать проданные размеры. Но нет - надо же вернуть покупателю деньги за эту обувь, попытаться ее продать без размерного ряда. То есть маг теряет 2 раза - с этой парой - пытаясь продать одни прошлой коллекции, и с моделью новой коллекции, которую не подсортировали и надо тоже уценять, потому что разорванный размерный ряд плохо уходит.ЗЫ. Вроде как речь идет про ОДНИ ботинки, да? ну что вроде страшного, да? А на самом деле таких покупателей процентов 10-15. И одни ботинки на форуме в реале оказывается - 200-300 пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе повесьте но по закону на обмен вы права не имеете.разве что закатите скандал до полуобморочного состояния и магазин дабы избавиться от такого клиента вернет вам деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а сапоги прошлого сезона, которые продавались со скидкой, но не продались весной выставить по новой цене значит можно и это не подлость?Я смотрела сапоги экко, в прошлом году были 800 грн, сейчас они же за 1300 продаются.Это как понимать?Наши магазины себя не обделят, даже с распродажами никто в минус себе не продает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сдать нельзя. 14 дней по закону уже прошли давно.Продайте на кидстафе или на сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в феврале какого года????? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер? и сколько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то гарантия на зимнюю обувь начинается с 15 ноября Но это гарантия в случае брака. Думаю просто вернуть нельзя.но проблем с продажей у вас не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к сожалению, а скорее к счастью, совершенно не в теме накруток магазина и их, тнз, акций с распродажами. Поэтому нет смысла развивать эту тему. Почитайте определение слова "подлость" и посмотрите как оно применимо к вопросу(заметьте, только вопросу- еще никто ничего никуда не возвращал, а уж тем более не в кол-ве 200-300 человек-это смешно читать даже зная сервис наших магазинов) о подлости[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это не в курсе. Я сама в торговле. Я высказала свое мнение, имею право.)) Да, я знаю значение слова подлость. И я считаю (безотносительно знаний о накрутках и псевдораспродажах), что возврат через год это... ну мягко скажем - некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в магазин и спросите чего гадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение