Собираюсь впервые заказать вещи в Бон Приксе, подскажите как там с размерами?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Собираюсь впервые заказать вещи в Бон Приксе, подскажите как там с размерами? Я неоднократно слышала, что большемерят. У меня размер почти на границе 42 и 44, но по их цифрам выходит, что больше всё таки 44. НО если вещи сильно большемерят - может лучше заказывать 42???Речь идёт о джинсах, джинсовой юбке и свитере.Заранее благодарю за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, берите на размер меньше. их таблица - ерунда. Вы знаете свой размер? Вот от этого размера заказываете на размер меньше. У меня, к примеру, европейский 34-36, у них брала 32-34 - в самый раз было. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40-42 у меня по их таблице 50-52 я заказываю 46-48,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в магазин возле м. Святошин (на т.н стометровке) и посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де це , підкажіть. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда там с размерами. Получила на неделе заказ - одинаковые размеры на деле оказались совершенным разнобоем. т.е. на этикетках размер один и тот-же, а в реальности - все вещи разных размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в нете, как потом возвращать им эти вещи, которые не подошли у меня было пару раз желание заказать, но уже не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее про магазин, т.к. не находится в нете там весь ассортимент Бонприкса? по каталожным ценам? где именно он находится, может улицу вспомните? Заранее благодарю.Я уже сделала заказ на свой страх и риск. Заказала на 1 размер меньше все вещи. Ну посмотрим что выйдет :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае большемерят вещи по полноте (и на взрослых и на детей) На наш "советский" 44 беру себе там 36, а то и 34. Ребенку нормального телосложения все вещи подходят по росту, но великоваты по полноте.Покупала обувь - наоборот картина. Купила 37 и еле влезла со своим 36 - реально это 35,5.Но опять же, очевидно, тут зависимость от фирмы-производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные вещи по разному. Платье пришлось размер в размер трикотажные вещи чуть больше. Но что бы очень больше несказала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи - лоторея, возврат - головная боль. ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне возвращали без проблемм, но я брала вещи и их и неккерман, когда цены были нормальными, сейчас они их подняли. Не вижу смысла покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин находиться на так называемой "стометровке" Если Вы едете в метро, то выходите ст. м Святошин (выход к электричкам) и идете в сторону завода Антонова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены не подскажу, не сверяла, а вот померять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю регулярно дешевле чем в наших магазинах однозначно. Нужно по отзывам смотреть и выбирать нужный размер. Там девочки правду пишут и о качестве вещи и о размерах. С возвратом проблем никогда не было. у меня 36- 38, заказываю 34, реже 36.Если смотрите вещи на сайте - ориентируйтесь на отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно большемерят, лучше на 2 размеа меньше брать, ну и качество.... зачастую г...Уж лучше поискать в скидках на отто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - если изучить отзывы, все должно быть Ок.+ если зарегистрированы на фейсбуке или вконтакте, найдите там их группу, можете спросить у участников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И большой там магазин? Первый раз слышу... [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы читайте на нашем и ролссийском сайте НА КАЖдУЮ ВЕЩЬ, [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, лучше не заказывайте.... большемерят, рисунок не отвечает реальности (если брать, то только однотонные цвета) и качество, как по мне, не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 42-44 у меня 42-44, я брала 36, все подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итог: два заказа прошли неудачно! я заказывала вещи на 1 размер меньше, но всё равно - всё слишком свободно, надо было на 2 размера меньше, но кто ж знал.. (трик. платье, джинс. юбка, джинсы, гольф и пр..из того, что подошло - сумка и платок, а ещё насадка на пылесос, чтоб совсем узкие места чистить. А носительные вещи - всё пришлось отправить обратно. Отправка не составляет труда, в принципе, если не считать потраченное время, + переплата за услуги почты при получении и отправке (уже в новой коробке) обратно.Я наверно сделала глупость, что в первый раз, отправляя обратно, указала вернуть деньги на мой клиентский счёт (они это бонусами зовут:)).Второй раз - указала вернуть на почту.Внимание вопрос: сколько примерно проходит времени от момента отправки обратно вещей до получения денег на почте?Лично я удовлетворила своё любопытство и наверно больше не буду баловаться с заказами вещей через инет :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сложного в возврате? Просто посылкой на их ая.... Деньги я всегда заношу на свой клиентский счет, потом они используются для следующей покупки.П.С. у меня за два или три года было всего 4 возврата... а так обычно попадаю в размер.9просто беру их самый маленький, на мой 36-38 европейский)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обувь всегда размер в размер приходит. у меня 37 я и беру 37. С мужской то же самое.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, когда БПХ поднимал цены? Я уже три года там покупаю, цены те же примерно. но я обычно под акцию там все гребу + еще клубная скидка. Очень недорого получается. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение