Ищу дорогую комиссионку и качественный сток

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу дорогую комиссионку и качественный сток Подскажите, пожалуйста, где можно по адекватным ценам пристроить качественные вещи?И есть ли в Киеве элитный сток- там где вещи вместо 20тыс-30 тыс будут стоить 4-6 тысячи грн?- В Донецке, знаю, есть такое чудо недалеко от зототого кольца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Жулян рынок был. Типа секонда, но вещи брендовые. Может туда подойдите, а вдруг возьмут продавцы на реализацию. Рынок работал по субботам воскресеньям. Но я там уже пару лет не была, может его и нет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфотайте и в реге выставьте снимки я б посмотрела б ченить интересненькое. Какой у вас размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду рисковать((( Стоимость вещей в среднем более 1000 долларов, все в идеальном состоянии. А рынок- дело такое, пыльное. Тряпочки могут запачкаться))), да и в Донецке в комиссионку их сдавала по 1500-2000 тыс гривен, стремно незнакомым людям раздавать на реализацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы 25-27, одежда 34-38 Но я месяц назад очень много раздала, так что еще не определилась, с чем готова расстаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг ))) у меня та же фигня )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхнюю одежду 36-38 сбросьте фотки мне на [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне скиньте el_bullito @ bigmir.net и обувь тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея_Брусничкина, бросай девушке))) Я пока с неделю точно до шкафа и фотика не доберусь(((((Тем более, что я с месяц назад переехала и новую квартиру совсем не захламляла))) лишними вещамиИз точно лишних вещей однозначно могу вспомнить белый красивый свитер и строгое молочное пальто- из-за кормящего бюста 100% не смогу одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строгое молочное пальто посмотрела бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что где-то в центре есть рассказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует, бросьте фото на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела мыло, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у нас в Киеве такое, читала когда-то, пока нашла только это: http://nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/v-krizis-gorozhanam-prishlas-po-vkusu-odezhda-s-chuzhogo-plecha.htmlна этом же сайте была большая статья со всеми элитными и не очень комиссионками по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете, отпишитесь , пжл, в этой теме. мне тож интресено но по своему опыту могу сказать - не берут дорого (4-6 т.) бу вещи, даже в идеальном состоянии. У меня продались вещи только где-то за 10% от первоначальной стоимости, хотя все были одеты по несколько раз. С сумками и обувью вообще проблема...Сдавала когда-то на круглоуниверситетскую.Детская тож интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перешла по ссылке, по 20-100 гривен...фигегознает Я в Донецке с подобным сталкивалась. Там сток есть, именно сток, т.е. не бу. Вещи были от 2000 , 4000 до 6000-8000 тыс гривен.И был там комиссионный магазин "Сказка", вещи туда сдавали только сезонные под 30%. Кстати, несколько "путешествующих туда-сюда" киевлянок сдавали там вещи- несколько раз пересекались. Средняя цена на футболку- 600 гривен, фр. трикотаж -1200, свитера по 1000-1500. Платье помню (гальяно)- офигенная такая хламидина "а ля Пугачева" -2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще делала так отдавала в салон одной знакомой, она предлагала своим клиенткам и сотрудницам. но , тоже за небольшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще смешное было((( Перед переездом все вещи, которые мне не подходили (малы в груди из-за ГВ), слишком светлые и пачкаю быстро детской обувью, беря ребенка на руки, обувь на платформе и высоком каблуке- блин, больше шансов убиться, чем красоты собрала и сдала подруге на реализацию. Как и вы, 10% от стоимости, часть- чисто символически на "пополнить счет"- так она продавала итальянские босоножки (на минуточку, 800 долларов) за 50! гривен и еще уступила двадцатку! Вместо удовлетворения, что пусть хоть кто-то носит, радуется за символический полтинник выслушать кучу слезно-просящих фраз, было очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брали, брали. Имидж такой у магазина был, и клиентов они хорошо держали, расширяли "нужную" категорию клиентуры А зачастую сдавали им и новые вещи- ммм, молоденькие девушки - любовницы, из тех, кому денег наличных не дают, а тряпочки покупают, из каждой поездки- сопровождения))) привозили и "обналичивали" шмотки))).Новые вещи сдавались под -55%+ 30% магазину, т.е. скидка фактически для покупателя была не очень большойЯ так купила кошелек- уж очень мне подходил под сумку и настроение))) hermes за 100 долларов, так что не сильно то и дешево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта статья: http://nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/glamurnye-komissionki-v-kieve-deshevo-i-dushevno.htmlНо условий приема в статье нет. Но есть адреса и иногда тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в другой стране сейчас + честно скажу, что фотать и вымерять см - не для меня )). Мне бы отдать все в одно место и все [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть комок на Красноармейской, поищу в понедельник тел хозяйки, выложу, но точно знаю, что за большие деньги вам продать не удастся. Дорого даже с бирками не продается( К примеру, Гольфик Лаурель с магазинным ценником 3900 продался за 400.Есть еще перекупщики брендовых вещей, могу дать телефон, но на большие деньги тоже не рассчитывайте. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение