Зимняя обувь: сапожки-дутики. Скажите, кто уже испытал

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зимняя обувь: сапожки-дутики. Скажите, кто уже испытал Хочу в этом году попробовать купить на зиму дутики, типа Rubber Duck. Кто уже испытал на себе такой вид обуви? Как Вам было зимой? Мне предстоят не активные прогулки-стояния. Будет манюня, будем ходить гулять. В -20 конечно же на улицу не пойдем, но даже в -10 часто промерзают ноги.Как думаете, стоит? Не проходите мимо, помогите окончательно решиться или отказаться от идеи! Всем неравнодушным за ранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, у меня были раньше сапоги на ламе, Панама Джек. Теплющие. Но найти вторые такие не могу. Тоже смотря на дутики. У ребёнка моего дутики Демар, только позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детских дутиков подошва немного другая, или я ошибаюсь? Взрослые видела только на легкой, так сказать пенной подошве. Интересно, как она себя ведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Демар на овчине (не цегейка) там подошва толстая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти бы что-то похожее, только более солидное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дутики не скажу, но, по большой случайности достались мне сапоги Коламбия из детский серии, девочки, какие же они теплющие, у меня были всякие сапоги, и екко и геокс, но таких теплых как коламбия не было никогда, для прогулок с детками - тошо надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас! Надо подумать и о таких. Я их в прошлом году смотрела, но не решилась - слишком дубовые показались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испытал Rubber Duck джогерсы :) они не сказочно теплые и я мерзлячкапри -5 уже хотелось в куому или угги и еще один минус был в моих - пятна от грязи фиг отмываются,поэтому вид у них печальный и на этот сезон не годятся вот такие были у меня http://www.amazon.com/Snowjoggers-Original-Rubberduck-Sporty-Paradise/dp/B002QSK00E/ref=sr_1_7?s=shoes&ie=UTF8&qid=1317725515&sr=1-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Такие я и имела ввиду. Если Вам в -5 хотелось переобуться, то мне сейчас надо начинать носит и до 0 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши Демары промокали на мокром снегу (что за зимы в Киеве, вы в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам, что откликнулись. Мы ребенку покупаем Экко. Довольны: всегда сухие и теплые ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого плана сапоги http://columbia.ru/?part=catalogue&id=159&item=2078, теплющие))) хотя меха там особо нет, но за счет подошвы нога не мерзнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А что значит "меха особо нет"? Его вообще нет или набольшой слой? И что именно: овчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло. Я сдавала протекающий Geox Гортекс в Интертоп:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала о Джеоксах много негатива, типа, ноги влажные и т.п., поэтому не решалась брать их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело что ни овчины ни меха там нет войлок вроде какой -то, я уже не помню, с зимы не одевала) но впечатления о них самые лучшие) ни разу не замерзла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила, тепло было, но на этот сезон уже новые нужны но подошва правда не очень, если долго стоять может быть холоодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот мне-то и предстоит стоять-не быстро ходить. Не буду же я с детем как лошадь гонять :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот мне-то и предстоит стоять-не быстро ходить. Не буду же я с детем как лошадь гонять :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на счет Каламбии. Будучи беременной купила себе ихние))) унты! Шо вам сказать!)) они у меня до минус 32! Я мерзлячка еще та, даже летом в носках могу спать. Но в этих унтах - африка! И нога, замечу, не потеет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оооочень люблю одежду Коламбия, а вот обувь все как-то мимо пропускала. Вы меня наталкиваете на мысль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ноги в Rubber duck выдержали экскурсии при -30 в Финляндии) с одним обычным носком. ооочень теплые. Покупались с оффсайта, нашим магазинам не верю, оказывается, уже и их подделывают. Кст, отмываются отлично, но я купила из лимитед эдишн какие-то лаковые, с них в принципе оч легко смыть грязь. Тканевые не пробовала. Сейчас гоняюсь за кремовым цветом...но нету(( Говорят, Лакост тоже делает оч теплые сапожки, если не найду те, буду их искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носила прошлой зимой, все ок, только подошва скользкая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭХ, экскурсии - это активная ходьба. :) Меня смущает именно подошва. С сайтов заказывать не умею, да и прогадать с размером могу. Кстати, в Финляндии, наверное, красотища зимой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мерзнут, если не активно двигаться лаковые в сильный мороз потрескалисьТеплее в луноходах, уггах. Вообще-то , если не особо двигаться мерзнут во всем, у меня.У меня такие для слякоти, вся грязь отмывается, не скользят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение