мужские лосины

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужские лосины такие как у балетников, или похожие, только размер нужен xxxlможет кто встречал? и желательно не черные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны что ли? у ЦУМе посмотрите в отделе нижнего белья, там есть разных производителей, в Атлантике.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. именно лосины. трико чтоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу въехать, что за лосины бывают мужские :) это для каких целей? Танцевать, что ли ?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите в магазинах белья есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сподники) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не танцевать, а для спорта, во пример такоеhttp://www.waveonesports.com/images/display/UA-ColdGear-Leggings.jpghttp://www.bigroncoleman.com/Media/WW06/01B.jpghttp://img.auctiva.com/imgdata/1/4/0/0/1/9/5/webimg/493646297_o.jpgвезде только для велосипедистов, а они маленькие (вдруг кто знаетвидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их еще называют - тайтсы, смотрите http://www.extremalov.net/link/taytsyi-muzhskie-craft-performance-tights/Ищите беговые, велосипедные Craft AXC Flex Tights, Craft Active Run Tights, Craft Elite Run Tights эти тоже занимаются http://x-rest.com.ua/kontaktyАдидас, Пума, Найк тоже такое выпускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали мужу длинные беговые в стоковом АДидасе. Я думаю, вам нужен именно беговой вариант - они разной длины и без "памперса" как на велосипедных[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну раззадорили любопытство - а зачем они? явно ж с размером хххл мужчина не будет заниматься велосипедным спортом и в балете вытанцовывать тоже :)вдруг нашим мужчинам тоже надо а мы об этом не знаем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сыну покупала Conte. Не знаю, может они и для взрослых есть [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конте на взрослых нет, а на пацанов они тоже с гульфиками а автору нужны как женскиекста, автор, а в термобелье по-моему нету гульфика, мы с мужем брали себе - так обычные лосины[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такоя гульфики?О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну ежели без гульфиков,,,а чего вообще не купить обычные женские лосины, какая тогда разница? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по секрету, Бетси, в нем таится страшная сила.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))гм-гм! В краску вогнали!))) я ужО поняв!)))))))мерси!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая хрень на мужских семейках и мужских же кальсонах - шото типо карманчика на причинном месте в википедию сходи :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты много видела обычных женских лосин размера хххл? это как минимум наш 58, а то и 60[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну если постараться можно найти ггг)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам для утепления мужчины или лечебные утягивающие?Если вторые - покупала на 1 этаже в ин-те Шалимова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кой мне википедия? у меня 3 мужика в доме!)))) я просто не знала, как оно правильно называется!)) Ну так бы и сказали - кармашек!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж, сын и папа? я думала только два :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два, два!))) папин кармашек помню еще по детству)))))ему мать тогда купила желтый такой набор, индийский( кофта+штаники).... А по телеку тогда была модной песенка Королевой "Мой желтый чемоданчик, в нем потайной карманчик")))))))))))))))))) все, дальше рассказывать не буду!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортсмену 130кг на тренировки ) обычные спортивки рвутся, в шортах уже холодно, старые лосины протерлись ))ну и красиииво же ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение