Все для школы, особенно форма.(+)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Но КАК собрать ребенка в школу с зарплатой 3-4 тыс.грн. для меня большая загадка. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купили в Цуме турецкую, очень красивую (черная), а пиджак в Метрограде за 360 грн (!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще даже 5 проц скидку сделали) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катаюсь-катаюсь и приезжаю в ЦУМ) Там покупаем,всегда покупаю только хорошего качества,даже если до-ро-го,иначе вид у дешевых вещей быстро превращается в мятый и изношенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего же красивая форма эта... И где я раньше была? А вы заказывали на_ этом_ сайте? Они продают в розницу?Спасибо большое![+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно с изумлением осознала, что ЦУМ - прекрасный магазин (несмотря на свой несовременный антураж) Мало того, что там есть абсолютно все, что я безуспешно пыталась найти в других местах (напр. простые чисто-белые носки для мальчика, это только кажется, что везде есть :) ), выбор этого всего огромный, так еще и продавцы вежливые и услужливые. Говорят, Ахметов выкупил и хочет там сделать магазин класса Херродс в Лондоне. Кому он нужен здесь?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году была в ЦУМе и в Юности. Одни и те же вещи (я про форму) в ЦУМЕ дороже, значительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ж ссылку посмотреть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gl-angel.ru/productciya/9/page-5/ давали же выше[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я разиня, спасибо! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я в Вашу тему? Мамочки, чьи детки носили форму Нины Ониловой? Так мне фасоны нравятся там. Как она в использовании, кто расскажет?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я в Заре полностью на весь год ребенка одела пальто, два сарафана типо платья, 3 лосин, 3 водолазок, леопардовые брюки, блейзер в горох, спортивный ВЕЛЮРОВЫЙ костюм, блуза на пуговицах, жакет на пуговках.Папа конечно в осадок от цен выпал, но это потому что у него детей других нет и он не знает сколько все стоит что бы одеть ребенка. Получилось 4000 гр. А до этого он хотел в бенеттоне все купить, но я на заре настояла - бюджетнее и не так жалко изнашивать. Больше всего удивила цена на сапоги в 1300 грблузку с коротким рукавом купила в глория джинс, ноунейм пиджак в чернобелую клетку с коротким рукавом и сарафан в россии вообще купила за сущие копейки, где то 250 гр вышло нашими[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас по протоколу черная форма, я считаю, что серый сарафан с блестками, яркосинее платье и прочие расцветочки, это как раз ярко да и качество меня очень устраиваета еще мы носим яркие косынки и ленточки/цветочки, вырабатываем вкус и чувство чтиля, такскааать))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много всего - вещи, обувь, рюкзак и пр... если еще актуально - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение