Доставка суши: в помощь страждущим!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доставка суши: в помощь страждущим! Девочки, дайте наводку на доставку хороших суши! А то свернутся уши - так сильно хотят суши!Доставка в Дарницкий район. Всем гранд мерси по-японски:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тануки tanuki.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них назаказывала, пригласила гостей, а они привезли ролы с сырым авокадо:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси - вкусно? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое авокадо должно быть? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже сей факт поверг в ступор [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо все же не ру а уа [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Мафия, наверное, с Харьковского привезет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нормальные суши? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нрвятся Планета Суши, правда я никогда не заказываю доставку, а звоню в ресторан они мне ко времени все делают, и сама забираю+ потому что например в Мураками, суши от повара ресторана и от повара по доставке отличаются кардинально, и соус они дешевый льют..поэтому не рискую..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Там просто Киев выбираете и будет Вам счастье ))) Но, может и уа тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что открылась москва:) а потом ввела я уа [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, там слева вверху город выбираете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси. та я уже нашла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой он должен быть, вареным?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю укушуку() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на осокорки заказывала смачну доставку. Быстро. Вкусно мисо-суп с угрем вкусносуши нормальные, но не ахти.подарок от шеф-повара понравился, но не помню как называется.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авокадо и должен быть сырым )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, имели в виду зеленый (неспелый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спелое я имела вииду:) а они зеленого нашпиговали:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну да, неприятно .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки - большое человеческое вам спасибо! все просмотрела, все записала, в корзину положила, а тут муж приходит в скайп и говорит, шо завтра идем на суши:) вот и думаю теперь шо делат [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любительница суши, не знаю*(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы два года заказываем в Суши эксперсс довольны.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение