Доставка суши: в помощь страждущим!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доставка суши: в помощь страждущим! Девочки, дайте наводку на доставку хороших суши! А то свернутся уши - так сильно хотят суши!Доставка в Дарницкий район. Всем гранд мерси по-японски:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тануки tanuki.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у них назаказывала, пригласила гостей, а они привезли ролы с сырым авокадо:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси - вкусно? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое авокадо должно быть? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже сей факт поверг в ступор [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

токо все же не ру а уа [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, Мафия, наверное, с Харьковского привезет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нормальные суши? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нрвятся Планета Суши, правда я никогда не заказываю доставку, а звоню в ресторан они мне ко времени все делают, и сама забираю+ потому что например в Мураками, суши от повара ресторана и от повара по доставке отличаются кардинально, и соус они дешевый льют..поэтому не рискую..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? Там просто Киев выбираете и будет Вам счастье ))) Но, может и уа тоже есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что открылась москва:) а потом ввела я уа [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, там слева вверху город выбираете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси. та я уже нашла [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой он должен быть, вареным?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю укушуку() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на осокорки заказывала смачну доставку. Быстро. Вкусно мисо-суп с угрем вкусносуши нормальные, но не ахти.подарок от шеф-повара понравился, но не помню как называется.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авокадо и должен быть сырым )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, имели в виду зеленый (неспелый)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спелое я имела вииду:) а они зеленого нашпиговали:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, ну да, неприятно .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, девочки - большое человеческое вам спасибо! все просмотрела, все записала, в корзину положила, а тут муж приходит в скайп и говорит, шо завтра идем на суши:) вот и думаю теперь шо делат [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не любительница суши, не знаю*(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы два года заказываем в Суши эксперсс довольны.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас