А где вы берете проверенных коров?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что, носят в лабораторию каждый удой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. Но я пока не хочу об этом думать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если корова больна, то хватит и одного раза, но в обычной лаборатории это не определят. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно контакт ? Спасибо вам заранее!! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста координаты молочника enz80@mail/ru (вместо косой, точка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,но второе значение этого слова при этом никто не отменял - коровьи лепешки - это коровяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам хочется видеть лепешку? а Гугл видить больше растение:) красивое и хорошо пахнущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, теперь молочнику надо ещё две коровы....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Гугл видит и "полведра коровяка залить водой" - и это не полведра хорошопахнущих растений :). И в теме о молоке мне просто смешно было увидеть такой ник ,не более того :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дайте тоже контакт пожалуйста я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне бросить контакты Я как раз недалеко от Голосеевского парка. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не верю. Никому. Случай расскажу, свеженький. Правда, не про коров, но все же. Сестра моя двоюродная живет в Москве. 6 лет берут яйца у одной и той же хозяйки в Подмосковье. 2 недели назад спасали ребенка после омлета от сальмонеллеза ((( История закончилась хорошо, ребенок жив, но сам факт! Так вот, это я к чему. Для меня тема хороших хозяек закрыта (((( [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаборатории? ))) Поддерживаю коровызло и Пионерку.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый взрослый человек вправе делать свой выбор,разумеется. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и сестру свою имеете в виду? Извините за резкость. Как нужно было готовить омлет, чтобы такое случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, сальмонелла есть почти во всех яйцах - и в магазинных, и в домашних. То, что у ребенка сальмонеллиоз - заслуга отнюдь не бабки с ее курами, а того, кто не прожарил нормально омлет. Хорошо, что все закончилось хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу здесь, думаю, что он будет не против+ Владимир (на сером опеле) +380663500274
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде не нужен мне никакой сыр на парном молоке. Не верю никому. Здоровье дороже.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно просто при приготовлении омлета температура на 100гр"Сальмонеллы отлично и длительно переносят низкие температуры (к примеру, при 0–2°С – выживают в течение 5–6 мес), а при больших – сравнимо скоро погибают (при кипячении погибают фактически мгновенно, при 60–80°С могут существовать в течение 2–40 мин). Для ликвидирования сальмонелл внутри кусков мяса нужно варить его в течение 2 и более часов.Варить яйцо нужно не менее 10 минут, чтобы они погибли и в желтке"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие продукты кроме молочных? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение