А где вы берете проверенных коров?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы берете проверенных коров? Вот понадобилось мне, убежденному фанату тетрапака, молоко из-под коров.И просто страшно подумать где его взять, так как кипячение не предусматривается...Как вспомню эту их пластиковую тару б/у, так плохо становится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке в павильоне. Можете по селам поездить, если есть возможность. Но я брала на рынке у двоих продавцов несколько лет просто, не кипятила. Я думаю,что нормальная хозяйка не нальет своими руками молоко от любимой коровы в грязную бутылку -может я ошибаюсь и люди разные, но то молоко было очень хорошим.Я отказалась от домашнего молока в силу его жирности, сейчас только магазинное беру.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально? Если подходит район Голосеевского парка, напишите в личку у меня тетя проверенная есть, возит продукты ( не только молоко) мне уже 8 лет, моей подруге почти 15. Захотите - дам наводку[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сдать контакты своего молочника, он по всему городу ездит+ молоко из своего хозяйства в Житомирской области, из родного села моего мужа. Кроме молока возит сметану, сливки, сыр, брынзу, яйца, сезонные овощи и фрукты. Молочку привозит в стеклянной таре с возвратом, в багажнике оборудован холодильникмы уже весь наш коттеджный городок присадили, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакты в личку?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можете сбросить в личку контакты? И какие ориентировочно у него цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте добры, сдайте молочника и мне, пожалуйста! Спасибо![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимир зовут? на зелёной ауди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сейчас стоит литр молока? и он только на условиях постоянных поставок возит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это уж ооочень далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сдайте плз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мне сдайте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне - можно? спасибо! [email protected][+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хочу, поднимем ему выторги, если ему надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните лучше про бруцеллез. Без кипячения парное молоко нельзя пить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пить, мне сыр делать... максимум могу попастеризовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега))) брынза-моцарела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ник Вы себе придумали :))) коровяк - это коровье (ну ,сами понимаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители присмотрели бабушку на рынке, отнесли молоко в лабораторию, все ок. теперь я тоже с удовольствием заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно моцареллу нельзя делать из магазинного... страдаю однако(Вы где молоко берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -- в селе родном))) под Киевом.3 литра -- 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, кстати, рецепт для сыра из магазинного молока Могу поделитьсяП.С. Фермент на Кидстафе покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой поделитесь! да. фермент пшеничный. Я тоже слышала, что есть какая-то плавленная, а есть другая - и можно другую из магазинного...Но еще говорят, что выход из магазинного в 2 раза меньше((([email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выход меньше но попробовать можноСмотрите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коровяк - это, вообще-то, лекарственное растение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение