офисеую одежду где купить в Киеве недорого , может кто-то подскажет

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офисеую одежду где купить в Киеве недорого , может кто-то подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остин, ф-ка Весна. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орсей, резервед, остин, огги - это из бюджетных я себе костюмы в распродажу покупаю от 200 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Остин! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за весну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Весна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где она находится? .или магазины где? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резервед - их всего самая лучшая марка, но иподороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется я видела в Метрограде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Мозаик еще где-то остался - очень хороший выбор был. [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин дизайнер Ольга Егорова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В OGGY и в Пикуксе на распродажах за копейки можно все купить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ольга Егорова. За копейки можно хороший костюм купить. Попадается, конечно, барахло, надо искать. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Монтон. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в резерведе на разпродаже цены очень даже хорошие, брюки, юбки - 149, пиджаки 149-199 (при изначальной цене от 499))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала платье в магазине Весна в ТЦ на м.Житомирская, VMB вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в OGGI на распродаже я прозрела от цен, там тоже можно неплохо затовариться офисными вещами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городке на втором этаже большой выбор, но вид качество не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела там недорого, как просит автор. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно нормально порыться, чтобы найти что-то хорошее, так я свое платье нашла))) но многое там конечно мне не понравилось по качеству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.vesna.kiev.ua/kontaktu.htm[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно поискать немного. Но как раз качеством я довольна. Все, что покупала и носится и стирается отлично. Вот модели не все и не всегда нра. Но качество - очень лаже нормальное.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пикуксе)) типа все по 50)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение