Куда податься за джинсами (до 500 грн)?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

LeeCooper Jeans?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе......а размерчик-то какой? а они летние или осенние? а цвет? а ваще?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в РЕДе на Дорогожичах вчера видела скинни Дженнифер в разных размерах, много -137грн, вываренные светло-голубые,аж белесые.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо всем огромное! купила в гранд галерее за 418. Не знаю,как будут в нОске, но хоть во что-то я "влезла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, в Ли купер хорошие скидки сегодня мужу купили за 210 грн. Женские тоже можно выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, я в Ли Купере была. Не на мою ХВигуру они. Мужу взяли Ливайсы за 500 з копейками. А женских было очень мало размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВоСток в Плазме на Петровке на втором этаже. Большой выбор, отличные модели и женские и мужские, хорошее качество, все 300-400 грн, толковые консультанты. Мы там уже пар 5-6 джинс покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько )) но все равно нашли, и оба с обновками вы с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори. Ну вобщем мы друг друга поняли!))))) охотимся за одни же и теми же))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мехх посмотрите, сейчас скидка и есть нормальные размеры, мой разгребли раньше, брала себе без эластана. Можно на сайте глянуть, но он глючит уже неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,мне очень нравится этот магазинчик!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение