Куда податься за джинсами (до 500 грн)?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься за джинсами (до 500 грн)? Кроме Колинза. Заранее благодарна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарынок Там огромный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дримтаун. В Ли Купере распродажа была - гривен за 300 можно купить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с колинзом не так?? О_о на счет Дарынка очень и очень сомневаюсь((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только собралась Коллинз посоветовать )) такие прикольные купила за 399 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бершка, страдивариус, зара, пул енд бер можно купить от 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в колинсе джинсы, кот. красили ноги в синий цвет качество ужасное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно(((( у нас с мужем много оттуда штаников. И все отлично, довольны. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у нас с дочкой тоже есть по нескольку пар из Коллинза, отличные. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло, у меня несколько джинсов из коллинза -носятся лучше, чем тот же ли купер . ноги не красят. красили одни, купленные на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Манго купила за 134 грн, сидят идеально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дубово-стоячий джинсовый комбез из Коллинза тупо на нем толстая металлическая застежка на второе одевание разломилась напополамв магазине интеллигентно послали - сказали это вы сами поломалиага, саме так. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с ним у меня раньше все было нормально, а просто в этот раз ничего себе не подобрала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоке Арго в Променада-Парк гляньте, в Пикоксе тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же проблема с колинзом дубовые джинсы попались и через месяц карман с тканью вырвался задний. В сильпо на правды 66 последний раз покупала, на втором этаже магазин джинсов от 300, выбор огромный моделей и фасонов. взяла сразу 2 пары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на прошлой неделе Levis купила за 500 с копейкой, у них сейчас скидки 50%. Так тут же качество.... были и дешевле модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава Богу! Я именно за такими и охочусь!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за ними охотиться? они везде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры? какой вы себе брали? зимой по цене 500 грн и меньше были только 26-28 размеры. были и по 200, дахотя прошлым летом я там себе купила за 200 грн отличные джинсики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно 29 но в этот раз влезла в 27 (он со стрейчем). Вообще выбор был. Я покупала в Альтацентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько пар из Хуманы -покупаю в первый день нового завоза, абсолютно новые, 86 и 75 грн))) Еще есть любимые джинсы от Виктории Бекхем -идеальные лекала,только сейчас почему-то не вижу их нигде.Ищу,т.к. эти протираются уже...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне повылазило. Но те магазины, в которые хожу Я - предлагают мне модели исключительно с добавлением 3-5% эластана (стрейча). Что меня категориццки не устраивает.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, может успею еще до конца августа туда заскочить ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)) (+) На Фрунзе 160 купила отличные джинсы коллинз за 449 грн. Оччень удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение