Интернет- магазины мебели. Можно доверять?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет- магазины мебели. Можно доверять? Как-то стремно покупать мебель, видя только красивую картинку. У кого есть опыт: поделитесь , пожалуйста.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела в инете, подъехала на место глянула оформила и привезли.вотВсё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОльшую часть мебели можно увидеть где-то в салонах + в интернет-магазинах она, как правило, дешевле. Потому хороший вариант - смотреть в салонах, покупать через интернет. Но перед этим, желательно, поискать отзывы об этом конкретном интернет-магазине, на предмет сроков, уровня обслуживания, внимательности и т.п. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поэтому я и уволилась из мебельного салона - приходит чел , ты ему добрый час все рассказываешь-показываешь ,рисуешь ,они говорят спасибо и уходят заказывать в интернет-магазине...Понимаю ,что все хотят экономить ,но ,обидно порой ,когда ты все в каталогах показал ,рассказал ,что внутри каждого шкафчика ,прорисовал ,какие элементы в комнате лучше всего поставить ,а кто-то по телефону примет просто готовый заказ ,не приложив ни капли старания :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда всему обслуживающему персоналу нужно дружно увольняться ибо справедливости нет, не было и не будетособенно шмоточно-обувные магазины - когда придет чел, 50 пар обуви перемеряет и уйдет, заказав на 6пм к примеру или как я в Спенсере - перемеряла пар 30 шортов и капрей -купила одни шортики.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Есть ткая проблема. Это скорее недоработка поставщиков + я говорю о "рекомендуемой рознице" раз и о разных условиях для салонов и для интернет-магазинов два, что позволяет уравнивать розничные цены тех и других. В последнее время, кстати, производители стали предлагать для салонов лучшие условия - бОльшую скидку. А еще столкнулась с некоторыми поставщиками, которые вообще отказались от работы с интернет-магазинами как раз из-за демпинга.Но лично для себя, каюсь, куплю как дешевле, если найду возможность. Но без напрягания продавца салона.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в принципе ,правильно ,потому что мебель - это такой товар ,который требует серъезной консультации покупателя продавцом . И я очень люблю свою работу ,но эти уходы в интернет магазины просто убивают :((( Ты рисуешь кухню ,как дура ,учитываешь все нюансы ,чтобы все по уму было ,а они "спасибо, Вы так хорошо рассказали ,а то в интернетмагазине нам ничего не сказали ,отправили посмотреть вживую где-нибудь ,а потом заказать у них " ,и сидишь ,обтекаешь :(" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину кровати привезли)))+ новая модель была и комплектность провтыкали , довозили на утро.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала себе туалетный столик. Ну, столик-то подошел, но в жизни выглядит все равно по-другому. Так что большой + за ехать и смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть 100 шорт меряй - продавец тебе про них ничего не рассказывает ,а в мебели свои нюансы ,я ,бывало ,за день так наговаривалась , что казалось ,что и язык распух. Мебель редко когда продашь ,не рассказав кучу предварительной информации о ней ,так что не совсем корректное сравнение ,ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной компании мы за визуализацию брали деньги + которые в случае покупки возвращались - тоже вариант. Или просто не давали на руки проект.Неприятно, да. У меня тоже с проектами уходили в никуда :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два варианта было 1. Когда приобретали мебель в Икеа. Видели действительно картинку, и покупали по картинке. Все ок.2. Брали мебель БРВ, смотрели сначала вживую-ее полно везде, а потом просто делала заказ в том маге где было по условиям лучше.Так же недавно брали родителям стенку и нам столик.Вариант с мягкой мебелью не прокатил, так как приехавший товарищ сообщил , что те цвета что указаны на сайте они не делают, уехал в шоке, думал, что я буду ребенку коричневый диван брать при том, что на сайте были более яркие цвета. Взяли на Науки там мы посмотрели подвигали, цвет выбрали и взяли диван.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали кровать, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила недавно - оказалось даже лучше чем не картинке! Правда выбирался мягкий уголок для сдаваемой квартиры, поэтому без изысков. Но в реалии уголок привезли очень симпатичный, а учитывая цену - вообще красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это - кухню? Они ж сейчас под индивидуальные размеры. Их же просто так не купишь.Мы рисовали там же - где нам и делали кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - из фабричных модулей собирается абсолютно любых конфигураций кухня с единой столешницей .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже так сделала, но они говорят, что их склад в Чернигове (а я в Киеве) [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комп. стол приглянулся [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера камод привезли, быстро, оперативно, недорого и такой как на картинке. Так что очень оперативно и хорошо сработали. Раньше брала только в магазине , предварительно пощупав - подвигав, но в этот раз обошлось без казусов. И это не может не радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая брала в гостиную мебель - очень приличная, я видела [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираеться любая, к тому же меня например качество не устраивает этих кухонь, но я бы если заказывала то в магазине а не в интернете, потому что цены не заметила что отличаються (по крайней мере кухни)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто производитель ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Написано Украина. продавец - ДарМебель.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение