Попа 96 см - это какой размер: 36 или 38?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

предположу, шо где-то 88.....дома точно померяю....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ту и другую я по морской пробиваю шас активно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тогда придется сравнивать, а мне стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при джинсах 26 размера булкам СТОП ? и нафига такая жизнь....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадель:))))) у меня попа нормальная, но талия.... где талия, а? :)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не на смотреть:))) 26 у меня всегда , мак 27, а скоки этих см-не наю, не меряла сантиметромпросто думала что с возрастом буду "больше", рожу-"раздобрею"-:))))))одни орехи тока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв, не дурак! она на вкус ну противнючая с булкой не сравнить:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда там!!!!все что полезно-то не вкусно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удовольствия в другом:))) булки , здоба моя "слабость".............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету щастья в жизни (с) эх, пойду жувать капусту квашену... дома целая банка стоит[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу, моя студенческая молодость.. :-) А я так мечтала дотянуть до 90. шоб в модели податься.... Пришли эти 90, но уже после 30. В модели поздно теперь. Эх. Хачу обратно 88.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может вы ее неправильно готовите? Я консервированную тоже не люблю. А вот в салатах - запросто. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык для модели ишшо и рост не должен подкачать :) как с ростом-то дела обстоят, га ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с грудью?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её не готовлю - а ем просто так:) уговариваю себя что полезная и йода много:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык сначала кекс, а потом секс и все ок , и жизнь полна удовольствий :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вместе с банкой????:)))))в банке йода неть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все это в капусте:)))))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...да вы знаете толк в жизни :))) ну ...можно и в капусте - абы все в радость :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) не, банки я собираю на полочке вдруг война, а я без банок:?))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасливая! война войной...... + но воть анализы здают в банке, на кол-во йода в организме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! так у меня просто золотой запас:)))) ты приходи если шо(с):)))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 165 я на фотомодель мечтала. Им рост не обязателен. :-) Грудь тоже пару см не дотягивала. Сейчас уже есть, но кому оно теперь надо? Дорога ложка к обеду. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в банках берете? Мне на равес больше всего нравится. Попробуйте. Она с разными специями и в нее еще яйцо можно покрошить. Кстати, если вы ее ради йода мучаете, то проще йодомарин в таблетках купить. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окейно-я капусту захвачу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение