нужна рубашка - боди

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна рубашка - боди белого цвета с длинным рукавом, без рисунков и аппликаций.Может кто-нибудь видел где продают?Заранее всем спасибо за наводки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

In Wear в комоде - были такие рубашки недавно черные и белые с 70% сикдкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Инвеа, я себе покупала в декабре за 370грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если живете недалеко от Оболони То видела павильоне на рынке Героев Днепра разных цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у мене була така Інвеа + але добре поміряйте, бо я впопихах приміряла, а то там моделі такі, що застібки на боді внизу між ногами дуже великі )) (не знаю чи зрозуміло пояснила). Тобто сорочка сиділа ідеально, а застібка звисала до колін. Але я в майстерні обрізала. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет-магазине моданадом.ком есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое! пойду искать завтра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет была в Инвеа, к сожалению осталась только 1 рубашка, и то не моего размера(((придется искать еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскажите, пожалуйста, подробней где именно на рынке Героев Днепра? может подскажете какие - нибудь ориентиры ...Заранее большое спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, а расскажите, как вы обрезали?:) у меня та же проблема, с тем же брендом) размер сидит, а внизу- все висит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос а зачем такая рубашка? Чем она хороша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша для джинсов с низкой талией)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не сама обрізала, а в ателье я не знаю навіть як пояснити, треба показувати ))))попробую - внизу, там де останній гудзик, просто взяли і відрізали см 5-6 (ну скільки треба було, щоб добре сиділо). [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно написала Милена))) такая рубашка удобна, когда одеваешь брюки или юбку с заниженной талией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю только, где комбидресы или боди есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз знаете, то расказывайте быстрее!!!))))) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера видела в променаде на цокольном этаже там где фуршет, в углу возле журнально/книжного магазинчика. Есть магазин одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) попробую попасть в этот магазинчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я в этом магазине себе купила уже2 такие рубашки, стоят 280 гривен :) есть разные, блестящие, матовые называется магазинчик Стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Лукьяновке в Променаде? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, до завтра что то останеться. Спасибо за наводку. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение