нужна рубашка - боди

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак, была сегодня в Променаде, что видела: В Тейли Велли висят 2 рубашки черного цвета с люриксовыми полосочками с галстуком, размер XS 89 грн, по-моему. Еще в одном магазинчике (название не помню, но на Т начинается :) около 270 грн белые разных размеров и еще в одном магазине черные и белые +/- та же цена.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в магазине Стиль были? cправа от касс Фуршета, в углу там как раз полоску х.б, типо шелковых разных цветов и черныеи белые х.б. есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом магазине был только 1 но размер уже не вспомню, а еще в BGN на втором этаже бежевые шелковые с коротким рукавом были, но цена выше толи 400 толи 700. В столько всего сегодня видела, что в цене могу ошибаться[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама я ищу боди-блузу с коротким рукавом, но это только завозить будут :( [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение