Так сомат или калганит, или ... что ...?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот и у меня такая реакция была, и есть. (+) Сказали, типа: Порошок это, кроме него ничего не надь, а стоимость 1,4кг чуть за 90грн (это без наценки, но сейчас валом безнаценочного эмвея). При этом 20гр, на мойку = 70раз помыть посуду за менее 100грн. Обещают суперкласс. Что-то я сомневаюсь:( Может кто-то моет? [+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь :) одна пачка около 90 грн, я мою каждый день , хватает больше чем на месяц, я если чесно не считала точно. мне очень нравится. И запахом и качеством мойки. Единственный минус, у них нет ополаскивателя сейчас, а раньше был :) Менять ни за что не собираюсь :) покупаю в прок:) стоит не портится :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыплю и соль и пользуюсь ополаскивателем. Надо попробовать без ничего :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки. А больше месяца, или больше двух? 70 раз обещают. спасибо[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пользуюсь амвей+ мне очень нра.Хватает таки да где то на два месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оочень долго :) может даже около трех :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужны соль и ополаскиватель или нет ? откройте секрет :)))[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау! [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте амвея написано DISH DROPS™ Миючий порошок для автоматичних посудомийних машинЦей концентрований миючий засіб для автоматичних посудомийних машин чудово видаляє присохлі залишки їжі та брудний наліт білкового походження, а також запобігає утворенню слідів від жорсткої води та появі водяних плям.А теперь внимание:Щоб одержати найкращий результат, дуже важливо, щоб і дозатор для ополіскувача, і дозатор для солі були заповнені. Для дуже жорсткої води та старих машин, що не мають обладнання для автоматичного пом’якшення води, може знадобитися більша кількість миючого порошку.О пользе:Менше 5% Неіоногенних поверхнево-активних речовин, кисневих відбілювачів, полікарбонатів та ензимів. Більше 30% Фосфатів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калгонит. имхо. долго не эксперементровала, 1 раз только сомат купила - калгонит лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы нашли, бросьте ссылкой. Мне говорили он без фосфатов! непоняла чуть:))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте амвея написано говорю http://www.amway.ua/catalog?category=1099 без пароля не войдете на продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему и спрошу про Эмвей опять! Так есть там фосфаты? Или нет? И что это за прикол, что без логина-пароля ты не прочитаешь состав продукта???[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав на упаковке написан , а сайт для зарегистрированній пользователей , такой же прикол как и не купишь ті просто в магазине єту продукцию фосфаты есть. И это написано. Фосфаты есть в любом стиральном порошке. фосфаты смягчают воду.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!! А ведь говорят - экологически чистый Эмвей:))) Вот брешут и не краснеют, и то, что состав просто так на сайте не прочесть - первейшее тому доказательство.Процитирую статью:"На Западе уже более 10 лет назад отказались от применения в быту порошков, содержащих фосфатные добавки. На рынках Германии, Италии, Австрии, Голландии и Норвегии продаются только бесфосфатные моющие средства. В ФРГ применение фосфатных порошков запрещено федеральным законом. В других странах, таких как Франция, Великобритания, Испания, в соответствии с правительственными решениями, содержание фосфатов в СМС строго регламентировано (не более 12%)."Почему в Эмвее фосфаты более 30% зачислены в плюсы? [+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение