Девочки, спасайте!!! Растянулась майка....

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слово хозяйки! смеюсья тоже вчера такую майку нашла , пжелтела, не выкинула, решила, а неплохие тряпочки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) на фига вам муж такой? Мне отдайте!)))))))) я ему быстро найду применение![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под пояс носить!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела такое предложить)))))))) хоть я и не хозяйка)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмеялась, спасибо :))) Совет - садится в кипятке, если шерстяная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) или окончательно разлезется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагага! Шерстяная майка!)))Это ж целое пОльто уже!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Гы круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра постирала в горячей воде бенеттоновский свитер все довольны - теперь он перешел по наследству Мелке:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы)))круто)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стирала бенеттоновские как положено в холодной, все равно уменьшились)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майку, стиралку и мужа в топку :))))) [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то постирала в машине кроссовки рибок, новые. Мужнины.Машина была Вятка.+ Кто-то случайно нажал клавишу кипячения. Результат :-3 размера. А так как новые. Не потрескались, не порвались. Просто равномерно уменьшились. Благо цвет был нейтральный, мама на даче носила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....Ну и топик! Задорнов отдыхает! :))) Гы-гы [+sign]все еще будет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение