Пылесосы Хьюля. Стоит ли покупать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам, видимо, не повезло, у нас вот картина наоборот:( Как раз консультант Хьюли вообще не давит, очень приятная, грамотная женщина, а вот консультант Рэйнбоу звонит через день и очень настойчиво рекламирует свою продукцию. Хочу всё-таки заказать у неё презентацию (для объективности, т.к. склоняюсь после всех изученных отзывов в сторону покупки Хьюли), но боюсь, что после этого она вобще каждый день по три раза звонить будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря на кого попадете мне менеджер хьюли вообще не звонила. И очень бестолково презентацию провела. А вот менеджер рейнбоу была на высоте. После этого она звонит строго раз в 3 месяца, интересуется, как у нас дела и готовы ли мы. Меня это не напрягает. Она не наезжает. А почему в сторону Хьюли сколняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, наверно, как повезёт :) У меня у маминой подруги Рэйнбоу, а у двух сотрудниц Хьюли. Вот после прослушивания всех мнений, прочтения инфы на сайтах думаю, что Хьюля мне больше подойдёт. Как-то меньше возни с её эксплуатацией (не надо ничего снимать, промывать, разбирать, раз в год отвезти в бесплатный сервис), да и вобще, она типа по продуктивности (эффективности) получше (это я на их сайте прочла поэтому именно эта инфа не совсем объективная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично...подумываю о Хьюле. Только вот была презентация.. О рейнбоу вообще узнала из Вашего топика.Хьюля понравилась тем, что до этого ничем не могла убрать шерсть собаки с ковра. Он у нас гладкошерстный и шерсть как маленькие иголки в ковре.НО пока остановила цена...[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! КУПИЛА!!! Вобщем решилась на покупку! Остановилась на Хьюле! Наша консультантша даёт в рассрочку на пол-года. Сейчас накапала аромомасло, включила и наслаждаюсь :))) Будем смотреть дальше, но, надеюсь, не разочаруюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сепарационная система аквафильтрации воздуха, которая применяется в пылесосах Hyla и Rainbow, является самым лучшим техническим решением на сегодняшний день, она обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными пылесосами. Сепараторные пылесосы действительно чистят воздух от аллергенов, не имеют пылевого "выхлопа", убирать ими одно удовольствие, они просты в эксплуатации, к тому же не надо регулярно докупать сменные фильтры, а сам пылесос чистится за пару минут, после уборки его достаточно просто сполоснуть и дать просохнуть. Огромным, и пожалуй единственным, недостатком Hyla и Rainbow является их цена, так как они продаются методом прямых продаж, а это очень дорогой метод продвижения, но есть полные аналоги по функциям и на порядок дешевле - итальянские пылесосы Krausen (производство IPC Soteco Spa).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сепарационная система аквафильтрации воздуха, которая применяется в пылесосах Hyla и Rainbow, является самым лучшим техническим решением на сегодняшний день, она обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными пылесосами. Сепараторные пылесосы действительно чистят воздух от аллергенов, не имеют пылевого "выхлопа", убирать ими одно удовольствие, они просты в эксплуатации, к тому же не надо регулярно докупать сменные фильтры, а сам пылесос чистится за пару минут, после уборки его достаточно просто сполоснуть и дать просохнуть. Огромным, и пожалуй единственным, недостатком Hyla и Rainbow является их цена, так как они продаются методом прямых продаж, а это очень дорогой метод продвижения, но есть полные аналоги по функциям и на порядок дешевле - итальянские пылесосы Krausen (производство IPC Soteco Spa).

http://www.krausen.com.ua/

 

 

Изменено пользователем e.sg.tkachenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах