Комедии

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошие ржачные фильмы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому-то и не нравится "особенности национальной". Кому-то "ирония судьбы" или "мимино".Суть в том, что несмотря на кучу шоу, "рассмеши комика", кварталы итд, нет сейчас ни Жванецкого, Задорнов выжил из ума, и вообще юмор деградировал. Одними Цукеровскими комедиями спасаюсь.Что это закономерное развитие? И почему такой провал, когда все наоборот, вроде стало свободно?Мне кажется, что все эти зеленские засевшие на ТВ по блату, просто не пускают нормальных, талантливых сценаристов, режиссеров. Не имею никакого отношения к этой сфере, просто наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, судя по тому, как муж ржет))) но я не могу их смотреть[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не посмотрела Боюсь, сказали что гуано как и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленский и Ко - это единственное, что еще можно смотреть в данном жанре, имхо А что значит " Задорнов выжил из ума"?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза можно На третий раз понимаешь "я это где-то видел" - я хорошо английский знаю. Да и зеленский с петросяновскими ужимками, как-то давно не развивался. Может это и лучшее из худшего, но далеко не шедевр.Задорнов, да он перестал шутить давно, все больше ударился в российский фольклор и свое трактование русских слов. Бред короче несет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... типода:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам жванецкий не угодил? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 день радио и день выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угодил, но он ничего не пишет уже Гигантов современных нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушать подано или осторожно любовь - смотрели? он, правда, не из новых. Еще люблю Афинские вечера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что бОльшей части населения смешно то, что делает Галкин, или наш цирк, то зачем надрываться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю что все так запущено Просто альтернативы нет. Другое не пускают. Или, о ужас!!! - вы допускаете массовую деградацию населения.Товарищи зеленский и всякие мартиросяны просто перерабатывают под нужды нашего населения америко-западный юмор. Своего-то нет ничего почти. Я точно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтинги того говнища, что крутит ТВ, тому подтверждение И таки да, деградация прослеживается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь не веселит?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела недавно, не понравился() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня лучше День выборов, Особенности... не люблю вообще Так что все индивидуально, но мне понятен сам вопрос, мне кажется мы выросли на других комедиях вот и все, а вот что будут смотреть дети, время покажет[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цензура - вещь хорошая ;). Была. ;) Кое-как планку держала. Сейчас планки нет, а от человека к обезьяне гораздо ближе, чем от обезьяны к человеку ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтинги не совсем показывают правильную картину Ведь рейтинг это количество от смотрящих ТВ. Не у всех есть инет, у моей мамы в 30 км от киева, пока она не поставила тарелку, было 2 программы. У моих родственниках в черк области 9 программ, на антене. Ну и как определить рейтинг, если выбор из 1+1, интера, и Украины - остальные программы не в счет. Не у всех кабель. А тв смотреть по вечерам хочется ну хоть что-то.Да любят квартал, но альтернативы нет. В России то же самое, хоть там и народу в 3 раза больше. У меня лично квартал любит только моя мама и бабушка.Хороших комедий просто нет.Хорошие фильмы есть - особенно сериалы типа Ликвидация, Япончик радуют. Вот именно с юмором что-то не то, как-то очень больны наши комики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейтинги вообще не показывают реальной картины: в киеве, если не ошибаюсь стояло 120 пиплметров, в осн. в семьях в 2мя детьми.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить человека плакать гораздо проще, чем рассмешить. сейчас и комиков мало..их вообще единицы+ Чаплин, Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Никулин...это так навскидку, кто приходит на ум. Комедий хороших действительно мало сейчас, как и актеров, обладающих талантом смешить. Уж куда больше драм и триллеров, что и смотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, речь о кинематографе на постсоветстком пространстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последнего мне сериал "Кухня" показался удачным продуктом в этом жанре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение