"Жизнь Пи". А мне понравилось!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже - за версию Вашего мужа... Только я к этому выводу пришла в течение суток после просмотра фильма, во время просмотра я тоже была за первую версию... А еще, по-моему, тигр - это тот дикий зверь, которым мы на самом деле являемся. Он был нужен для того, чтобы помочь мальчику-вегетарианцу выжить. Как только путешествие закончилось - тигр ушел без прощания, потому что в нем уже нет необходимости... А Бог - это та сила, благодаря которому человек, который по природе своей такой же зверь - становится ЧЕЛОВЕКОМ, а не зверем. Поэтому и не важно, какой религии придерживаться - хоть всем одновременно, как главный герой фильма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Аймаксовского 3д глаза не болят, попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого? меня чуть не стошнило там же... и голова разболелась и тошнило жуть... это индивидуально, к сожалению. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Оскара пока еще не дали :))) Оскара обычно "дают" в феврале-марте. Пока он только номинант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже там плохо было. Правда, фильм "Аватар". Сотрудники IMAX говорили, что на Аватар - это нормальная реакция. На другие фильмы в IMAX я не захотела идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облачный атлас - глубокий фильм. Это не комедия, а фильм о карме. Интересно будет тем, кто интересуется кармой, кармическими отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте Аватар с другими фильмами в 3Д. Аватар слишком динамичный фильм, смотреть его в 3Д смогут только космонавты :). Я вышла из зала через 30 минут, когда мне уже ну сильно плохо стало. Другие, не такие динамичные фильмы в 3Д смотрю абсолютно нормально. И в "Жизни Пи" в 3Д вообще ничего такого нет, чтобы укачивало, болели глаза и пр. Просто красивая трехмерная картинка. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение