"Жизнь Пи". А мне понравилось!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Жизнь Пи". А мне понравилось! Я бы даже сказала, что под впечатлением! :) Шла на фильм с чувством "ну, посмотрим, что там за ерунда". А оказалось, что очень даже неплохой фильм! Красивые съемки. Сюжет держал в напряжении. Хочется посмотреть ещё раз. Не зря ему Оскар дали! [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3д смотрели? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в 2Д. Я не люблю 3Д, у меня глаза начинают болеть () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв,как раз думали идти или не идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне :) и дочка 8 лет сидела 2 часа с открытым ртом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разочарована ни одна линия не доведена до ума. посмотреть можно, безусловно - но так - мыло мылом. Облачный атлас - просто шедевр по сравнению и жизнью ПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать...если выбирать между ОА и ЖП - я бы однозначно+ выбрала ЖП. Смотрела оба фильма, но ЖП хочется увидеть еще раз, а ОА - нет, одного раза для трёхчасового мутева мне хватит :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они разные.. зачем сравнивать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Жду, когда появится в сети в HD качестве. Хочу себе в + домашнюю коллекцию скачать.Кстати. если кто увидит его появление - дайте знать, пжлста :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень! Ожидала казочку, а оказалось - глубокий философский фильм [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарный фильм, и я и муж под большим впечатлением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хвалите облачный атлас, скажите мне, прошу вас, о чем хоть фильм? вдвоем с мужем ходили и никто не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о карме)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок, 8 лет, сказал, что это лучший фильм, что он видел ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрели сегодня просле прочтения темки очень понравился! Ну и если сравнивать с ОА то мне тоже больше ЖП понравился.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да?а с ребенком 6 лет можно идти?я так понимаю фильм красочный ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 30-40 минут могут быть нудноваты для шестилетки красочный не то слово :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю можно с 6ти леткой и первые мин.30 для всех по разному как по мне так лучше природу индийскую смотреть-ведь места красивенные,чем созерцать катастрофу...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм супер! Очень рекомендую! Смотрели в 3д в Ультрамарине на последнем сеансе - в зале 8 человек - перед нами никого. Эффект полного погружения в кино получился.) Еще хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился. Но суть фильма ко мне самостоятельно не дошла. Тупой себя не считаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите, а вы поняли, что вторая версия происшествия,которую рассказал Пи произошла на самом деле? а то ,что было в экранизации - это все выдумки? А то мне до сих пор трудно поверить :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "произошла на самом деле?" Фильм что, основан на реальных событиях? :). Выдумка и то и другое, зато какая красивая.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восприняла, что на самом деле было то, что было в фильме+ А его рассказ - это перефразированная реальность для адекватного восприятия страховщиками и вообще всеми окружающими людьми.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так поняла. А меня муж убеждает, что "на самом деле" произошла история, которую Пи рассказал для страховщиков, про маму, кока-убийцу и т.д.. Потому-что он очень искренне плакал, рыдал, когда ее рассказывал. Но эта история была так ужасна, что даже прагматичные страховщики (!) в своем отчете написали первую версию рассказанного - про тигра. Вы же помните один из последних кадров, когда писатель открыл страницу отчета страховщиков и прочитал там фразу про тигра? Это подтверждение этой идеи. ну и когда писатель спросил у Пи - так какая история - правдивая? Пи сказал - а это вы сами выбирайте. Писатель, как и страховщики, выбрал первую историю, про зверей. Потому-что про история про людей была очень страшная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в жизни Пи произошла. чуть ниже написала, что я имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение