віддам книжки гуманітарної тематики

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вчера писала вам на частный адрес посмотрите пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побачила, відповіла в лічку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминаю о себе ;) если с фран. определились, то я готова забрать все, что указывала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, я пам"ятаю про вас! французьку обіцять забрати точно, але ще не забрали. Я дала ще пару днів, далі вони ваші! решта книжок, які ви відібрали, вас чекають ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, тоді почекаємо :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте французьку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, я ниже вижу Ваш телефон, поэтому перезвоню в течение дня, чтобы договорится о встрече.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё остались, то возьму: - Повторяем времена английского глагола- Французский язык, интенсивный курс- Самоучитель французского языка- Balzac, Eugenie Grandet- Zola, Le Roman Experimental- Learn Norwegian (початковий курс норвезької мови, пояснення по-англійськи)- Латинська мова, елементарний курс, брошура- Зарубежный психоанализ. Хрестоматия- Психология эмоций. Тексты- НЛП: Техники россыпью- Д. Гриндер, Р. Бэндлер, Формирование трансаR. Donnelly Sequence: A Basic Writing Course (книжка на англ. з вправами)А. Danto. After the End of ArtPerformance Art. From Futurism to the PresentCold War America. From Hiroshima to WatergateГ. Маркес Недобрый часВ Набоков Машенька, Бледное пламя, Другие берега А. Сент-Экзюпери Планета людейИ. Тургенев Записки художникаИспанская новелла золотого векаСэй Сенагон Записки у изголовья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з цього залишилось: - Повторяем времена английского глагола- R. Donnelly Sequence: A Basic Writing Course (книжка на англ. з вправами)- И. Тургенев Записки художника (але про цю не впевнена, завтра перевырю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список того, що залишилося + новеньке Це книжки, які відкладали, але не забрали + ще перебрала свої запаси і додала дещо нове!Повторяем времена английского глаголаR. Donnelly Sequence: A Basic Writing Course (книжка на англ. з вправами)П. Коельо Алхімік Дж. Фаулз Вежа з чорного дереваА. Сент-Экзюпери Планета людей А. Гавальда Мне бы хотелось, чтоб меня ктонибуть ждал...Стругацкие, Дьявол среди людей. Стругацкие, Трудно быть богом.А. Мердок, Алое и зеленоеГ. Гессе, Сидхартха Л. Улицкая Бедніе родственникиВ. Пелевин. Generation "П"Б. Вербер Наши друзья человекиДревние китайцы в эпоху централизованных империйА. Литман Современная индийская философияЕ. Саїд ОрієнталізмКонфуций, Жизнь, учение, афоризмы Цветы сливы в золотой вазеМарк Аврелий, Наедине с собойЮ. Павленко Передісторія давніх русів у світовому контексті Історія русівМитрополит Іларіон, Дохристиянські вірування українського народуБагаття. Антоненко-Давидович очима сучасниківДзвони зимою. Антологія польської поезії в пер. Д. ПавличкаАнтологія світової літературно-критичної думки ХХ ст. (упорядник М. Зубрицька)О.Забужко Шевченків міф УкраїниЮ. Шевельов Портрети українських мовознавцівБ. Бердиховська, О. Гнатюк Бунт поколінняЛ. Масенко Мова і суспільство. Постколоніальний вимірО. Думанська Хроніка пригод Геня Муркоцького (в 2-х книгах)Г.Вдовиченко БораГ.Вдовиченко Пів’яблукаГ. Підлісна Антична літератураПетроний, АпулейСофокл, ТвориИстория французской литературыБ. Соколов Кто вы, Доктор Живаго?Т. Титаренко Життєвий світ особистостіЖ. Мишле ВедьмаПослушник и школяр, наставник и магистр. Срендневековая педагогика в лицах и текстахГиляровский, Москва и москвичиБ. Марков Храм и рынок. Человек в пространстве культурыФ. Ницше Рождение трагедии из духа музыкиДж. Лалл Мас-медіа, комунікація, культура. Глобальний підхід100 опер. История создания. Сюжет. Музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму: R. Donnelly Sequence: A Basic Writing Course (книжка на англ. з вправами)А. Сент-Экзюпери Планета людейСтругацкие, Дьявол среди людей.Стругацкие, Трудно быть богом.Ю. Павленко Передісторія давніх русів у світовому контексті Історія русівМитрополит Іларіон, Дохристиянські вірування українського народу100 опер. История создания. Сюжет. Музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу возле метро Героев Днепра мне удобно с 10-30 до 12-00 и с 17-00 до 19-00а Вам как удобнееесли Вы где-то рядом живете, могу подойти к подъезду, чтобы не носиться с книгами ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з 17 до 19 можу винести я на Озерній, але краще біля метро, в мене все-одно там справи будуть. Давайте сьогодні в 17 в колі біля магазинчика "Алло". Якщо підходить, відпишіть або подзвоніть 050 604 85 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, поздно прочла сообщение :( давайте завтра или пн/вт ? мой номер 066 726 29 89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте понеділок-вівторок Наприклад так само на 17.00 біля метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! домовились, зізвонимось. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение