Великолепный век. Любовь на фоне гарема :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сулейман, конечно, хорош :) Только лысеет с каждой серией, бедный.+ Голос у него очень красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умрёт. Такие красавчеги не уимрают в середине фильма! :)))+ Гликерия, вот вы - умная женщина, я это чувствую! Скажите, вы поняли - куда делась принцесса? Чувствую себя полным лузером :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по логике вещей, так и было. Одного не пойму, почему зрителям это оставили на самостоятельное додумывание? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это вроде бы исторический реальный факт. Вот характер у женщины был, дай Бог! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам сюжетная линия Ибрагим - Нигяр ? ИМХО - с её стороны это + просто подлый поступок был, а муж говорит - любофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! Я вообще сериалы ооочень редко смотрю- а тут ну прямо присела на него.Смотрю уже 37 серию.Хотя уже , наверное, больше слушаю.Скачиваю на Галакси Таб и смотрю в дороге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот одного не могу понять - везде пишут, что согласно историческим документам женщиной Хюррем была не только умной, но и очень образованной, принимала послов и советовала султану в политических делах.А в сериале, такое впечатление,что была она в принципе необразованной, да и занималась только тем, чтобы выжить соперниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так вы по-турецки понимаете? А правда, в фильме много таких оборотов, которые в современном языке не используются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, случайно пришла в спальню к паше в красном пеньюаре :) Бывааает, конечно!+ Обратите внимание, как вдохновенно врут ВСЕ персонажи, глядя друг другу в глаза и потом объясняя, что иначе было никак. Не врут только Султан и Щекер - ага. А, ещё Бали-бей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Она там в какой-то серии письмо на арабском писала султану.+ А по поводу соперниц вместо политики - это же мелодрама :) Она не соперниц выживала, он просто выживала, любой ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему по турецки? Я по турецки только йок понимаю- выучила в сериале :)))) Нет, смотрю в переводе.Скачиваю на ex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знала, что там столько серий в переводе есть. Смотрю с субтитрами, поэтому и подумала, что вы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион. Я прям восхищаюсь умением ТАК врать, на ходу, правдоподобно, мастерство однако)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0-0((( 64 серия будет в сентябре!!!!!!!! Шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сжать волю в кулак :) Начала смотреть "Столпы земли". Тоже ничего, юмора не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растягивайте удовольствие, не более одной серии в день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение