Неизвестные фильмы от тетушки ГликеРии:) +

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Больше , чем секс - Эштон Катчер + http://my-hit.ru/film/10652
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, хочу сказать Вас спасибо за то, что поделились Вашими рекомендациями. Без этого на некоторые из этих фильмов я могла бы просто не обратить внимание. Пересмотрела уже больше 10-ти фильмов. Получила огромное удовольствие, особенно от французкой части списка (вчера как раз смотрела Свежую голову - совершенно чудесный фильм). Предвкушаю удовольствие от будущих просмотров, а Вам желаю много новых удачных кинонаходок![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, я его смотрела:) Его предлагают в соционических обществах - как портрет типа Робеспьер:) в смысле Франсуа - Роб.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это фильм на минус 100. Более скучной "комедии" еще не видела. Натали Портман там совсем не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ваши отзывы там как раз и почитываю, спасибо успела сохранить ссылку, когда Вы для корицы ее написали:)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал Великолепный век ( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока думаю, начинать ли его смотреть:) Любимые сериалы закончились и появилось немного времени, боюсь втянуться снова. Но, скорее всего, не удержусь:)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь то я точно начну смотреть, после такого комментария:)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, спасибо Вам большое за очередную близкую душе тему))) пока появилось чуть времени, наслаждаюсь новыми фильмами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,даже не знаю,как всё охватить?! столько хочется всего посмотреть -просто голова кругом))) тема у меня постоянно вверху,чтоб не потерять))) зачитываюсь временно Диком Френсисом,как окончу -опять начну смотреть))) Алла,спасибо Вам -столько милого кино!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкину Вам еще один фильм когда-то меня потрясший: "Подними красный фонарь" ( или "Зажги красный фонарь", оба названия верны), Китай+ http://smusla.net/подними-красный-фонарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та похоже,пока не получается,к сожалению -((( А я со своей стороны хочу порекомендовать "Орландо"(забыла,кто автор произведения) с Тильдой Суинтон -странный и завораживающий фильм,главным образом, благодаря актрисе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, спасибо большое за рекомендации! Посмотрела "Перед классом" и "Темпл Грандин" -оч.хорошо! Также рекомендую фильм "Хористы". Такой же душевный.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двухсотлетний человек + http://my-hit.ru/film/516/online
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое смотрела, нравится, остальное обязательно посмотрю)+ а вы так и не решились на "бенX"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нет, там все не так страшно, не так много той игры...+ a мальчик просто великолепно сыграл аутиста, я такого еще не видела) и вобще фильм очень сильный... отдохните немножко и все-таки попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешите присоединиться и спасибо за тему! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение