Милый друг (2012) Рекомендую!!!! Очень) Смотрела уже раз 10)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Милый друг (2012) Рекомендую!!!! Очень) Смотрела уже раз 10) ПОСМОТРЕЛА вчера вечером , и первой мыслью проснувшись с утра было пересмотреть вновь, не могла дождаться вечера, что бы остаться один на один с фильмом.Фильм , сюжет - просто Потрясающий!!! Книгу не читала , поэтому история стала открытием, есть о чем задуматься!Ничего не меняется идет время сменяются века и эпохи , но люди остаются такими же, политика деньги, класы в обществе ,деление на богатых и бедных ничего не изменилось и в наши дни... Поэтому я лично полностью поняла внутреннее состояние и мысли Джоржа Дюруа- он для меня совсем не злодей, не плохой парень, а человек который готов пойти на все только что бы выбиться из низов...Роберт - потрясающий) Это и так ясно) Он восхитителен и не повторим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вообще не впечатлилась как по мне в этом фильме он так и не вышел из роли вампира, а когда улыбается то вообще в депрессию вганяет, Турман тоже прохалявила весь фильм, а вот другие барышни молодцы, хоть как-то вытянули этот "шедевр". Я как любитель Мопасана была очень разочарована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, фильм слабоват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, не впечатлил фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилось тоже, было скучно. Впечатлила только Кристина Риччи в роли Кло Паттинсон не понравился, все время кривил рот. Хотя в Сумерках его люблю, в Воды слонам и Помни меня обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всі, кому "не дуже" читали книжку? цікавий зв"язок :) Часто ж фільм слабший за книжку. Особливо класика.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела. Сейчас стала вспоминать - как-то нечего и вспомнить, кроме Умы Турман Книгу я читала, еще давным-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга тоже в восторге и тоже раз 10 смотрела, а я пока не добралась до этого фильма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще с ним "Мелкие останки" -артхаусный фильм, он там в роли молодого Сальвадора Дали. Вообще другой он там,чем в остальных фильмах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не смотрела, но вчера как раз прочла рецензию, что все отлично,кроме Паттинсона. Собираюсь посмотреть обязательно, книга замечательная и очень в моей юности была мне переживательная))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это один из моих любимих фильмов!!!! Я считаю что акиерская игра там на высоте у всех троих главных героев. Актриса меня очень впечатлила - не знаю ее имени, я полностью прониклась ее чувствами , сыграно великолепно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецензий много и разных! Но собственные переживания и эмоции это другое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, знаю, но никак не соберусь. Спасибо за совет! Еще смотрела что-то типа "Преследователь Тоби Джаггера", странный фильм, но Кабачок там такой красивый )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Ума как раз не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. ничего так) не особо впечатлил (скучноват), но и не плох. а Жорж таки какашка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не понравился, скукотищеее.. еле досмотрела И не поняла, в чем потрясность сюжета и как можно его смотреть раз 10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию! прочитала ваши восторги - вчера сходила посмореть! Тоже нахожусь под глубоким впечатлением!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что всех так впечатлило??? Просто праздное любопытство, реально интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где ж всех? 50 на 50)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. Так, один раз посмотреть. Паттинсон он и в Африке Паттинсон. Мопассан как-то больше впечатлил [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно от того, что была впечатлена книгой (перечитанно не единожды), фильм не понравился [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю по вашей наводке...ну что сказать.... не лучшая экранизация Мопассана. Совсем другие ощущения и впечатления. После прочтения книги они были значительно сильнее и герои представлялись немного иными , и акценты не так расставлены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Кристину Риччи.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение